АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Palm Beach (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я до этого никогда не была в Турции и тем более заграницей...

Я до этого никогда не была в Турции и тем более заграницей, все чаще как-то получалось в Крым или на курорты Краснодарского края. Получилось взять «горячий тур» в фирме Санрайз-тур, причем совсем недорого, да еще и с отпуском все совпало на работе. Отель назывался Garden Rose (4*). Чуть больше 300 долларов и уровень на голову выше чем в том же Сочи или Туапсе. Для моих детей оказалось очень удобная игровая площадка и пляжик. Очень приятное обслуживание, чистые простыни каждый день, очень много фруктов, особенно на завтрак. Трех разовое питание – шведский стол, кондиционер, телефон, телевизор (спутниковое ТВ), мини-бар, ванна, балкон, ходила в турецкую баню, играла в волейбол,… сауна – в общем всего и не упомнишь. Зонтики, шезлонги и матрасы были вообще бесплатны. Загорела – как негр и это всего за неделю. Очень порадовало чистое море, не сравнить с тем что стекает с гор в море на наших отечественных курортах.

Рядом горы, чистейший воздух, много зелени, хвойных и цитрусовых садов – лесов.

Неделя проведенная в Турции осталась для меня незабываемой, я получила заряд бодрости так необходимый для моей работы. К тому же отвлеклась от той ежедневной рутины и бытовых проблем. Целую неделю я не о чем не думала, ела, купалась в море в общем отдохнула на все сто!!!!!

Отдыхала в отеле Garden Rose (4*)(Турция),в прошлом году. Сейчас собираюсь в отпуск, снова в Турцию. Подскажите отель в Анталии. Хотелось бы 4*.

Добавлено 23.06.06 15:53 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв