АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и с годовалым ребенком. Вернулись 14 июня...

Отдыхала с мужем и с годовалым ребенком. Вернулись 14 июня. После этой поездки в Турцию ехать больше не хочется. И ведь сама же выбирала отель, очень пожалела о выборе, такого еще никогда не встречали.

Размещение: Приехали в отель к 11 утра. Очень долго заселяли так, что народ спал на диванах у ресепшена полдня. Правда, не по вине отеля, а отправляющей компании, которая не перечислила деньги отелю или в отеле это было не подтверждено. Это мы простили, но дальше началось...Дали номер в новом корпусе,номер чистый и даже хороший, но все было в нем не доработано: Слив в туалете не работал (сделали почти сразу), кондиционер еле дует( у всех так), холодильник не работал (через 3 дня поменяли), а детскую кровать еле допросились к 9 вечера после 5 заявки на нее.

В отеле 99% русскоговорящие, половина из отдыхающих дети. Территория действительно красивая и огромная, лишний раз дойти до номера напрягало.-) Хороший спортзал и сауна. Очень много бассейнов, как детских, так и взрослых. Горки для детей хорошие, есть горки для малышей совсем. НО вода в детский бассейнах грязная и мутная, на дне песок и всякая ерунда. Действительно, было очень много отравлений с нашего отеля. В начале нашей поездке в больницу Белека попало около 5 детей, а к концу нашего отдыха зашкалило до 20. Из-за чего неизвестно, либо из-за бассейна или из-за грязной посуды, которая там была постоянно, или из-за сладостей,которые быстро портятся.

Пляж: Борьба за лежаки была постоянная. Люди занимали лежаки с 5 утра. Не раз видели и слышали, как люди дрались из-за лежаков. И не то, чтобы их не хватало, а-то, что люди занимают больше, чем им нужно,обкладываясь матрацами с ног до головы. При этом занимая места и на пляже и возле бассейна одновременно. Стыдно было за русских, особенно за тех, кто постоянно хамил персоналу, обзывались, ругались по типу "ты чмо, иди сюда". К сожалению, таких в отеле хватало.

Кстати, пляж грязный и не ухоженный, валяются бычки, мусорных баков там явно не хватало. Персонал пытался убирать, но персонала в этом отеле не хватает из-за чего много проблем, т.к. они не справляются.

Еда: Выбор еды не велик. Иногда можно что-нибудь вкусное поесть вечером на гриле. Овощей и салатов достаточно, из горячего рис, макароны, картошка каждый день. Часто очень острые блюда. Мясо сомнительное. Сладостей достаточно. Из фруктов арбуз,дыня, яблоки, зеленые сливы, апельсин, лимон. Из безалкогольных напитков - юппи, кефир, газированная вода,кофе, чай. Соков и айсти нет. Из алкогольных пиво, водка,ракия,местное вино Коктейлей нет.

Один бар на огромный пляж. Возле бассейна днем пекут вкусные лепешки с разными начинками, но очередь из 5 человек вынуждает стоять мин 20, т.к. наши люди всегда голодные и берут по несколько штук на рыло. Мороженное выдают каждый день по одному на руки в очереди.

Развлечение: Анимация для детей стандартная, каждый день те же танцы, под те же песни. Анимация для взрослых бывала интересная, благодаря аниматору грузину. Остальное можно было не смотреть. Хорошо развит пляжный волейбол, футбол, водная гимнастика. Есть детская комната, они там что-то рисуют.

Уборка номеров - отдельная история! Когда оставляешь чаевые, потом приходишь, чаевых нет и уборки тоже.

В отеле жесткая экономия. Выключают вечером свет на этажах, в старом корпусе не было горячей воды. Уборщица вытаскивает энергетическую карту постоянно, чтобы пока вас нет в номере ничего не работало, для нас это было важно, т.к. мы хранили детское питание в холодильнике. Кстати, чайников в номерах нет. Благо, что мы взяли кипятильник.

Для тех, кто хочет посетить ресторан а-ля кард. Записывайтесь туда сразу, как приедете и даже, если вас будут уговаривать записаться на воскресенье, не делайте этого, в воскресенье ресторан не работает и вы обламаетесь, как и мы. Записывалась 7 июня, хотели записать нас на 16 июня, но т.к. нам 14 уезжать, нас записали на 13 (воскресенье). Зачем записали они и сами того не знают. И ладно, если бы только нас, так человек 15 записали. Зачем??? Уму не поддается!

В общем, не советую. Жалко, что так все было, это первый отдых после беременности, хотелось больше позитива на отдыхе.

Добавлено 16.06.10 13:30 (4 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв