АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Imperial Park (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из этого гадкого отеля. Внимание ни в коем...

Только вернулись из этого гадкого отеля. Внимание ни в коем случае не покупайте этот отель!!!! Много писать не буду, все уже написано.

Тезисно:

1. Отравились на второй день пребывания. Берите Смекту и побольше, не пожалеете, еще вспомните мои слова.

2. В отеле хорошо воруют, мы отделались одним пляжным полотенцем 20 евро с Майорки (жалко память с 2005 года), очками полароид 25 евро, детской вещью 30 евро. И того 75 евро. Другим повезло меньше, вскрывают все и сейф и замки на чемодане. Если вас угораздило купить этот отель, носите все ценное с собой, как это делал я, ни в коем случае не показывайте и не давайте в руки поглядеть крутые мобилы персоналу, попрощаетесь с мобилой 100% прямо на кануне отъезда. Практически все крутые мобилы у персонала - трофеи. По секрету рассказали. Крутые от 250 баксов и выше.

3. Попрошайничают практически весь персонал. Возьмите с собой какие -нибудь подарки, футболку или что -то в этом роде, пригодится. Берите побольше сигарет, стреляют только в путь, причем не зависимо от пола и у девушек тоже. Не дадите сигарету, будете записаны в враги со всеми вытекающими.

4. Не берите украшения и дорогие вещи, они вам там не пригодятся, а потерять будет жалко.

5. Не берите банковские карты, пригодятся только в дьюти фри, к оплате принимают мало где, а снимать в банкомате - потеря более 30% на комиссии и курсе. Например, снял 30 динар с долларовой карты, списали 7 комиссии, 27 со счета, итого 34 доллара, а это уже 51 динар!

6. Керим (гид) - наибесполезнейшее существо, ничего не покупайте у него, везде переплатите процентов 30.

7. Во всяких там лавках все дорого, даже с торговлей переплатите, для начала сходите в шопинг центр прямо рядом с отелем, к примеру: в лавках за арафатку просят 30 динар, доторговаются до 15, а в магазине, недалеко от отеля, они по 3 динара лежат. Я их так кидал, доторгуюсь до минимума потом показываю туже, купленную за 3 динара и ухожу, обламываю. Видели бы вы их рожи в этот момент. Не люблю наглых и жадных. Причем, если у них нет чего -то, так они сбегают купят в магазин :))).

8. Все их браслеты и прочие украшения - это медь покрытая серебром, кидалово с украшением, как и со всем на каждом углу, особенно в медине.

9. Алкоголь везите с собой, там нормальный, кроме вина и пива, не купите нигде ни за какие деньги.

10. Аниматоры в основном анимируют молодых одиноких девушек, это понятно.

11. Будьте осторожны вокруг бассейна, на моих глазах попадало куча народу, и переломы были.

12. ВАЖНО!!! Следите за детьми в бассейне, спасать их никто не будет, кроме вас самих.

13. Не парьтесь с лежаками на пляже, платите в соседнем отеле по 2 динара с человека, и будет вам счастье. Свободных много и с матрацами.

14. Спорить и ругаться с персоналом бесполезно, берегите нервы. Просто примите их менталитет.

Короче, просто хочется побыстрее забыть этот отдых и все. Не удачный эксперимент, после нормального европейского отдыха - тоже опыт.

Добавлено 22.06.10 03:19 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв