АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
286
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в конце августа-начало сентября...

Отдыхала с подругой в конце августа-начало сентября 2008 года. Отель очень понравился. Всё было новенькое, чистое. Жили на 4 этаже в обычном номере на двоих. Номер совсем небольшой, но в нём было всё необходимое. Небольшой санузел с душевой кабиной, 2 кровати, 2 тумбочки, большой шкаф, телевизор (правда русских каналов мы там так и не нашли, хотя хозяин утверждал, что они там есть - всего каналов под 100 было), меленький холодильник,маленький электрочайник и кондиционер (но мы им правда почти не пользовались, так как у нас была не солнечная сторона). Ещё был балкон со столиком и 2-мя плетенными креслами, где мы очень любили завтракать (хоть вид был и не на море, но всё-равно было здорово). Уборку делали регулярно и ненавязчиво - мы замечали, что убрали, а когда именно не знали :) Постель и полотенца тоже меняли регулярно, точно не помню, но кажется 2 раза в неделю. Хозяева виллы вообще очень приветливые и ненавязчивые. Общались с ними только в первый день и в день отъезда. В первый день нас встретили, хозяин занёс наши чемоданы на 4 этаж, объяснил, что вода в кране техническая и показал, где нужно брать воду для питья (мы правда так ни разу и не взяли - покупали в бутлях) и ещё показал, где пляж. На этом наше общенее в тот день и закончилось (по-русски он не говорит, а мы сербский или черногорский с трудом понимали, был более язык жестов). В день отъезда пожелали нам с хозяйкой хорошего пути - вот и всё с ними общение (во время отдыха, правда, ещё всегда здоровались и улыбались, что тоже приятно). Месторасположение виллы действительно очень удобное - ко всему очень близко и ближе всего к самой модной дискотеке "Трокадеро". Но! Будьте готовы к тому, что дискотека открытая и если вы не на ней, то очень громкая музыка может вас и напрягать. Что очень порадовало в Черногории, в отличие от Крыма, например, что все открытые дискотеки работают только до 1 ночи, потом будьте любезны перейти на закрытую. Так что после 1 часа ночи спится просто отлично!

Да, ещё в вилле есть специальная комната (без доплаты), где можно оставить свои чемоданы до вечера, если вы должны выселяться утром, а самолёт только вечером (комната с душем) - считаю, что очень нужная вещь (мы правда вылетали утром и ею не пользовались, но видели туристов, которым она очень пригодилась).

На первом этаже всегда лежит журнал с экскурсионными турами, но они дороже, чем на набережной, поэтому мы все брали на набережной - всё вполне безопасно, экскурсии просто супер, но вод гиды не всегда хорошие. Вообще, прилетев на отдых в Черногорию, нужно обязательно съездить минимум на 2 экскурсии (мы были на 4-х), иначе вы и не поймёте какая это красивейшая страна.

Очень рекомендую отдых в Черногории, в Будве и в этом отеле.

PS. Питание вилла не предлагает, но вокруг множество разнообразных кафешек на любой вкус и кошелек.

Добавлено 22.06.10 22:46 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв