АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 44
Фото: 0
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оказались в этом отеле по рулетке "Bingo" от туроператора...

Оказались в этом отеле по рулетке "Bingo" от туроператора Туртесс, где в ваучере был указан отель 4*. Эта участь была всех туристов прибывших с Украины через данного оператора по рулетке. Все остальные туристы из других стран покупали тур в данный отель как 3*. Это так к слово о туроператоре, который изначально отправлял своих туристов в 3* и как следствие испорченное настроение (я думаю, что каждый сам должен решать в какой уровень отеля он едет) Но раз приехал отдыхать и времени на отдых не так много, то надо искать и положительные моменты.Теперь об отеле. Персонал в отеле замечательный и очень внимательный. Питание было нормальное, хотя не очень разнообразное, но всего хватало, и самое главное, что все свежее и съедобное. Пляж рядом, очень много значит первая береговая линя и хотя он небольшой, но всем места хватало. проблема была с уборкой номера, но как нам сказали достаточно обратиться на ресепшин с возникшей проблемой и ее сразу устранят, так оно и было. Для тройки отель отличный и как экономвариант. Отдыхом остались довольны и отелем тоже (ждя данного уровня), плюс у нас была очень хорошая компания. Если финансы у вас особенно не позволяют взять отель по круче, то советую вам именно этот отель.

Добавлено 23.06.10 17:01 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 30.06.10

Удивительно. Может сменился хозяин у отеля? В августе 2007 года отдыхали с семьей- отпуск из-за отеля был испорчен основательно. Поселили на первый этаж, где пахло сыростью, плесень, все разбухшее от влаги т.д и т.п.

12:55 20.06.11

Данный отзыв писал какой-нибудь менеджер туроператора, которые впаривают данный отель? Хамство у персонала такое, что пока на три русских буквы не пошлешь они ничего не сделают. Зато потом бегают как ошпаренные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kleofasa (3)