АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7
Фото: 10
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Yalipark Club (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место, если хочется хорошо отдохнуть без лишней...

Чудесное место, если хочется хорошо отдохнуть без лишней роскоши. Почему чудесное?? Это именно то слово с которым у меня ассоциируютя 10 дней, проведенных в этом месте.

Чудесное потому, что из группы приехавшей со мной из Питера (40 человек) ни у одного человека не было плохого настроения в день отъезда!!!!! - все радовались, шумели, делились впечатлениями. А ведь у каждого человека свои представления об отдыхе!!. и многие ехали уже 25 раз в Турцию перед тем наотдыхавшись и в пятерках и в четверках.

и только лишь в день отъезда становится понятна фраза ""Не думай, что уйдешь отсюда таким же, как и был. Пришедшие до тебя тоже так полагали, но они ушли, оставив свои сердца в Бодруме..." - так написал об этом городе "рыбак из Галикарнаса" писатель Джеват Шакир Кабаагачлы.

Что главное для меня на отдыхе - это природа!!! Море чистое, если отплыть от берега немножко, то зеленое, временами прохладное. Невысокие горы, высаженные пальмы и огромное разнообразие цветов повсюду. Вся местность изрезанна бухтами и все они разные!!!

Жара легко переноситься из-за ветра иногда даже сильного с моря. Неприятный момент - это морские колючие ежики, которые сидят на камнях и на них легко наступить. Поэтому всем надо запастить тапочками для купания!!! Это обязательно, хоть ежей и немного, но многие из нас на них наступали.

Сомое главное преумущество этого отеля что он на берегу моря имеет свой собственный пляж, зонтики, лежаки и матрасы всегда есть и их всем хватает!!!

Сам отель состоит из нескольких маленьких 2-этажных домиков белого цвета. В Бодруме и во всех окресностях - это условие обязательно для всех построек. Номера что на 1-ом что на 2-ом этаже абсолютно одинаковые. Все наши туристы, начитавшись отзывов пытались получить 2-ой этаж, чуть ли не передрались там все. Единственное но, это на 2-ом этаже воздух более сухой, чем на 1-ом. У кого там аллергии, кашли, тем лучше 2-ой этаж сразу попросить. А так душ, туалет фен, кровати - все есть. Горячая вода всегда есть!!!

Персонал самый лучший, какой я только видела в своей жизни, если что-то ломалось все сразу исправляли, приносили все что нужно, а главное всегда были в хорошем настроении!!!

Питание тоже было очень приличное. Все холодные закуски, салаты можно было выбрать самим в основном это помидоры, огурцы и много зелени. Вот где ее еще в городе поешь в таком количестве? Горячие блюда раздавали повара - это как праило 2 гарнира и что-то мясное, если мало можно просить добавку.!! Из фруктов только арбуз, зато на обед и ужин. Фрукты можно купить на ярмарке в четверг или в магизинчике у дороги. Все свежее и недорого.

На экскурсии мы особо не ездили, но в бане побывали. Ее пегас предлагает за 25 дол. Очень мне понравилось, и сама баня и процедура. Баня считается одной из лучших в Турции. Экскурсии у Пегаса все дороже, чем везде, поэтому если хочется путешевствовать, то лучше дойти до центра Ялыковака либо подождать девушку на пляже - она принесет потом листовки со своими экскурсиями и при заказе любого тура, который и так дешевле, чем у пегаса баня бесплатно.

С Пегасом путешествую впервые, но все понравилось - встретили, забрали, все объяснили, автобусы хорошие.

Анимации в отеле нет. она и не нужна на отдыхе. Никаких шумных дискотек, орущей музыки там нет. Все условия для отличного отдыха присутствуют - 10 днй пролетели как 1 и совсем даже не хотелось уезжать.!!! Всем советую это место для отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.06.10 22:41 (3 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)