АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый раз был в Турции, сравнивать могу только с Египтом...

первый раз был в Турции, сравнивать могу только с Египтом , ожидал большего. Но про Отель - 4*мя звездами даже непахнет, ТРОЙКА с натяжкой. не для отдыха с детьми, для них ни чего нет , не считая лягушатника и маленькоггго городка, как в любом нашем дворе.

номера разные которые ближе к углам здания они больше чем другие, на несколько кв.м. и балконы разные, например в 317 на него даже не выйти, а в 409 хоть танцуй, два пласмасовых кресла и табуретка за столик. Уборка в номерах становиться ежедневной после 1$ на кровати и полотенца меняются также,но это как везде. сейф на ресепшене за 3.5$ в сутки, прокат пляжных полотенец 2,5 $ в сутки без обмена.

ехали с женой отдохнуть от детей и хорошо, что в аэропорту загрузились в дюти фри, потому что в отеле можно выпить только в обед и ужин и в баре у бассена. выбор выпивки не богат водка, джин, ракия, вино п\сух и пиво холодное, все остальное стоит на полках без охлаждения и имеет температуру окружающего воздуха +35-45 градусов, "СОК"- типа ЮППИ в фрейзерах, кола ,спрайт, фанта и ВСЁ. Лоббибар, бар на 2 и 5 этаже не работают вообще,

на пяже очень скудненько с 12до 15 часов, легкие закуски и напитки, а ну и пиво которое переодически заканчивалось и опять же это ВСЁ.

ПЛЯЖ- маленький лежаков около 100 шт. а в отеле 180 двухместных номеров около 330-350 человек, считайте сами. мы приходили на пляж в 8-30 занимали места на нашу компанию 6 чел. а в 9-30 мест уже не было. на пляже у Аринны нет ни чего. ни волейбола, ни анимации только МАССАЖЖ за 25 евро при торге до ходит до 20 $. и ходят разные торгаши . когда услышал что продают ,думал что я в Крыму и сейчас услышу "Пахвала, чебуреки, вода!!"

Отель проходной двор, это очень удобно если есть друзья в других отелях можно провести хоть в номер хоть куда. наши друзия отдыхали в Отиуме, к ним попасть была проблема и на территорию и на пляж.

И еще кто едет от Пегас-туристик в этот отель, там работала отельный гид Наташа Кускоа- не берите у неё экскурсии во первых это две цены, а во вторых она ЛЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из хороших эмоций - познакомились с Алексом работает в ПАША-тур (на променаде между отелями, возле кафе КАКТУС), если кто желает куда-то поехать просто рекомендую подойти и сравнить цены и качество. сами проверяли остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Анимация

КАКТУС ночь отезда

Фото туриста отеля

СПА

выход на променад, вид из ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

зеленые навесы этот наш пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в отель

Добавлено 26.06.10 17:14 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв