АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
228
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Imperial Boat House (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересный отель, расположенный в тихом спокойном месте...

Интересный отель, расположенный в тихом спокойном месте. Достаточно оригинальное решение: бассейн - корабль (незабываемая картинка вечером, когда бассейн специальным образом подсвечен), каждое бунгало - небольшие двухпалубные баржи со своей смотровой площадкой - балконом. Достаточно уютный отель с зеленой территорией, причем за территорией неплохо следят, все пострижено, все имеет смысл и радует глаз, а какие там фонтаны... Не совсем понимаю почему хотельеры оценивают его всего в четыре звезды, отель явно достоен большего!

Недалеко от отеля банкомат, магазин 7/11.

Прекрасный собственный пляж с пологим входом в море. Летом в этой бухте мелковато, но в целом в течении года отличное место без явновыраженных приливов и отливов.

В отеле три ресторана, несколько баров. На завтрак большой выбор фруктов, есть стандартный европейский набор блюд. Голодным не останетесь!

Минус (если придираться) - в бунгало (boat suites) - на первом этаже сложно преветривается комната и это ощущается по незначительному, но характерному запаху. Отель построен в 1988 году и это уже отражается корпусах (кое-где требуется косметический ремонт). Достаточно близко аэропорт, но это по большей части не нарушает спокойствие Вашего отдыха. Еще один минус - до ночной жизни нужно ехать, хотя и не далеко (5-6 километров).

Вместе с тем отпуск, приведенный в этом отеле, Вы точно не забудете никогда! Отель запоминающийся! Есть специальные комнаты для молодоженов, такого медового месяца не будет ни у кого!

Добавлено 26.06.10 17:34 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв