АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
376
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с 17 по 24 июня. Прилетели в аэропорт Агадира...

Ездили с 17 по 24 июня.

Прилетели в аэропорт Агадира примерно в в 18:30. В отель нас привезли около 22:00 - все это время проходили таможню - действительно, как пишут многие, никто никуда не спешит. В отель из нашего самолета мы приехали одни (ездили вдвоем с мужем). Разместили нас очень быстро, показали номер, где ресторан. Вообще, персонал очень отзывчивый, всегда улыбаются, здороваются. Номера убирают каждый день, нареканий никаких нет. Постель каждый день нам заправляли по- новому, всякие узоры выкладывали. Оставляли деньги на столе - не брали, только потом догадались, что надо оставлять на кровати. Сейфы в отеле платные, но мы все ценные вещи держали в закрытом чемодане, проблем не было.

Что касается еды - каждый день (за редким исключением) на ужин были разные блюда, очень вкусно готовят мясо, овощи. Всегда на ужин арбузы - они просто сахарные. Завтраки - всяких видов яйца, булочки, блинчики, джемы, выпечка. Очень вкусно. Самое главное - никаких проблем с пищеварением, таблетки не понадобились.

территория отеля не большая, но есть свой теннисный корт (бесплатный), пинг-понг, баскетбольная площадка. Есть фитнес зал, но мы туда не ходили. Анимация французская, но все понятно и не говорящим по французски. Анимация с утра и до 23 вечера. Аниматоры молодцы - очень интересно смотреть как они выплясывают с отдыхающими сальцу и ча-ча-ча:). В отеле русских мало - в основном французы и немцы. И вообще русских не так много.

Если будет номер с торца к океану, то чем выше, тем лучше будет вид из окна (на океан и гору).

Сам отель находится не на первой линии, до океана идти минут 5, но эта прогулка не напрягает.

Будьте готовы к тому, что в Агадире дует ВСЕГДА прохладный ветер, за счет чего вы не замечаете жару. При этом солнце - очень активное. Фактор защиты - надо брать хотя-бы на первый день или два - 90. Если меньше - мазаться каждый час как минимум, иначе будете как розовые фламинго и солнце будет только в тягость. Вечером достаточно прохладно - надо брать теплые вещи.

Деньги - меняют в отеле на ресепшене практически круглые сутки (хождение иностранной валюты в стране запрещено). Брать можно как доллары, так и евро.

В общем - отель отличный, очень понравился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.06.10 23:26 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв