АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые с семьей (с женой и ребенком 4 лет) поехали...

Впервые с семьей (с женой и ребенком 4 лет) поехали в Абхазию. Рекомендовала нам поехать туда знакомая, которая ездит туда уже на протяжении 11 лет. Учитывая, что ни разу не были - обратились в туристическое агенство. Выбрали из всех предложенных Геч , больше наугад, только потому, что ближе всех к границе. Оформили путевки на 7 дней. Приехали в отель(без всяких проблем нас встретили и проводили до отеля), нас встретил администратор и несмотря на то, что мы приехали на час раньше , нас поселили в отличном номере с видом на море. В номере душ, туалет, телевизор, балкон с видом на море. Обои читенькие, вся обстановка недорогая, но довольно аккуратная и добротная. Кормили в отеле как на откормочной базе. Все было настолько вкусно и в таких больших количествах, что после обеда в течении получас отлеживались, чтобы с полными животами не ходить на море. Море, кстати, в 200 метрах от отеля, достаточно только перейти дорогу, и ты на пляже. Пляж на любителя - галечный. Галька крупновата, но если это кому-то мешает, можно пройти вдоль берега около 200-300 метров, там галька мелкая. Пляж чистенький, видно, что убирали совсем недавно, потому что часть собранного мусора, который лежал метрах в 500 увозили уже при нас. Вот только с развлечениями в отеле слабовато. Есть только теннисные столы (мне , к сожалению, поиграть было не с кем) и футбольное поле, на котором занимались дети, очевидно из близлежайщей спорт школы. Но зато в отеле отлично организованна экскурсионная программа. Ежедневно, с9 до 10 и с 14 до 15 в "Гече" находилась приятная женщина , которая организовывала экскурсии. Мы посетили 3 из них и от всех остались в восторге. Кстати, кому экскурсии "до фени", может дойдя до автостанции (15 минут пешком) сесть на любой автобус и самостоятельно съездить куда угодно. До города Гагры, например полчаса езды всего за 50 рублей. Однажды приехав с Гагр довольно поздно обнаружили , что ворота закрыты, сторож нам открыл тут же, еще посмеялся, что с ребенком так долго гуляли. Вокруг отеля частный сектор, люди доброжелательные, одни даже разрешили нам собрать ягоды с дерева, ветви которого свисали на улицу со словами "Не стесняйтесь, здесь все так делают". Рядом с отелем, в радиусе 500 метров - 3 кафе, одно из них с нац. кухней, ходили туда пару раз - понравилось. В день отъезда мы должны были выехать в 12 часов. Учитывая , что поезд только в 16-40 нам разрешили задержаться в номере на 2 часа, чтобы ребенку не мучаться на улице.

Основные плюсы отеля - 1-очень хорошие номера, читые и аккуратные, 2-питание отличное,3- природа вокруг бесподобная, 4-море рядом, пляж чистый, 5-блестящая и недорогая экскурсионная программа, 6-люди вокруг все благожелательные, всегда помогут и подскажут. За 7 дней ни разу не услышал резкого слова, 7- горячая вода в номере была постоянно.

Основные минусы отеля - 1- нет развитой инфраструктуры в поселке. Все только в Гаграх, 2- Отсутствие развлечений в отеле.Ни дискотек, ни спортмероприятий нет. 3- нет Раптора. Слава Богу взяли с собой, иначе от комаров не спаслись бы, 4- нет зубочисток в столовой (это уже придирки, понимаю, но пишу для количества).

В общем, нам понравилось, решили , что на следующий год поедем именно туда, да еще и родителей с собой прихватим, хватит им дома сидеть, пусть съездят на эту красоту посмотрят.....

Добавлено 27.06.10 02:13 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв