АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.09
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 4536
Фото: 0
169
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 17.06.2010 по 26.06.2010. отель...

Отдыхали в отеле с 17.06.2010 по 26.06.2010. отель – прекрасный, стоит на берегу океана и если номер находиться на последнем этаже, то такое ощущение, что он стоит прям в воде.

Что больше всего понравилось, так это то, что в комнате есть миникухня. Очень удобно. Сами по себе номера очень просторные, места очень много. Уборка хорошая, но что касается наличия всяких шампуней, гелей – то тут бедновато. Завтраки, как говорится, не фонтан. Я так поняла, что в Португалии с этим беда, потому что побывав в двух 4звездочных отелях, разнообразия я не видела. Мне есть с чем сравнить и уж поверьте, завтраки тут желают лучшего. И я бы не сказала, что все фрукты свежие. Так что питалась я только беконом, яйцами, тортом и чаем. И так каждый день.

Место, где стоят лежаки, условно пляж, хотя его и нет, был хороший. Сделан в форме палубы. Все русские загорали рядом с океаном, а немцы и англичане около бассейна. Вообще, мы стараемся подбирать отель, где русских нет, но здесь их к началу нашего заселения было мало, а потом прибавилось. Но все было нормально и такого каламбура, как бывает в Турции, слава Богу, не было. Океан в середине июня ещё холодный и только к концу нашего пребывания чуть потеплел. Но мы все равно купались. 3 спуска в воду: 2 лестницы и пирс. На территории отеля всего один бассейн, очень чистый, но ужасно мелкий, сами понимаете, при максимальной глубине 140 см, не нырнешь с бортика.

Рядом с отелем есть супермаркет и огромное число всяких кафешек. От отеля начинается променад, по которому приятно гулять. Если дойти до конца променада, это 20 минут от отеля, то вы найдете прекрасный, чисто- рыбный ресторан o barqueiro. До центра Фуншала идти 35 минут неспешным шагом, но можно доехать на такси за 5 евро. Будьте готовы к тому, что остров очень холмистый, и если будете ходить пешком, то берите с собой кроссовки, а о туфлях можете забыть.

Всем советую именно этот отель, потому что он единственный, который расположен так близко к океану, что ночью аж слышишь шум волн. И сам по себе он лучший из сети Pestana на Мадейре.

Добавлено 28.06.10 11:55 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mashuny (7)