АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 1981
Фото: 0
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, 3-ий мой отзыв по этому отелю. Основное и главное...

Итак, 3-ий мой отзыв по этому отелю.

Основное и главное изменение: в 2010 году отель стал работать по системе "всё включено". Нчачиная с завтрака и до 24.00 ( в том числе и на обеде и ужине) можно заказывать все местные алкогольные напитки ( пиво, вино, бренди, сливовица, джин, виски), а также безалкогольные (фанта и т.п.), кофе из экспресс-машины.

Помимо завтрака, обеда и ужина в ресторане наливают в лобби-баре в холле и у бассейна (до 18 часов). Напитки на пляже платные и официально проносить туда с территории отеля напитки запрещено. Но... очень многие носят пиво в пластике, либо просят наливать , например, соки в пластиковую тару у бассейна и несут её на пляж.

Всё включено-это большой плюс. В том числе и то, что не надо тратиться на обед (хочешь есть серьёзно- обедаешь в ресторане, хочешб перекусить салатами, десертами или даже некоторыми 2-ми блюдами - перекусываешь в буфете у бассейна). Есть только некоторые омрачающие минусы-толпа на разливочных точках (где завсегдатаи совсем даже не русские, а австрийские и немецкие бюргеры) и маленькие разовые дозы: пива нливают 0,3 л, вина 0,1 л, крепкого- 30 грамм. Но варианты "2 раза в одну посуду" встречаются персоналом с пониманием)))

В остальном- гостиница просто блеск: персонал окончательно стал понимать русский язык, безупречное обслуживание, номера убирались ежедневно с заменой полотенец, белье менялось 1 раз в 3 дня. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна бесплатно, прокат пляжных полотенец с залогом 100 кун.

По критерию "цена-качество" в Истрии, считаю, равных отелю нет. В 2010 году за 15 дневный отдых по системе "всё включено" заплатил в рублях меньше, чем в тот же период прошлого года за полупансион.

В след. раз опять рвану в этот отель, и я не один такой. Как минимум 2 семьи встретил, отдыхавшие там в это же вемяв прошлом году)))

Добавлено 28.06.10 22:16 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация