АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

28/06/2010 вернулась с этого отеля. У меня только...

28/06/2010 вернулась с этого отеля. У меня только положительные впечатления. Расположение просто замечательное 10 минут до порта, крепости и старого города, где можно гулять допоздна по кафешкам, сувенирным лавкам и магазинчикам. Туристы из отелей, которые находились дальше по побережью просто не посещали старый город, потому что им было далеко идти (у кого дети, кому просто было лень и они не знали, что самое основное в Ретимно в этой части).

Обслуживающий персонал действительно очень доброжелателен и заботлив. От посетителей 5звездочного отеля слышала, как у них не любят русских, хотя в Греции это редкость: к русским там относятся хорошо. Да, туристы расстраиваются, что шампунь и мыло не выдают каждый день и у кого-то не меняли в 3 дня полотенца...мне повезло:)

Еда просто супер! Ездили на машине в Бали и обедали в отеле Бали бич (всё включено)...я бы с ума сошла если б так питалась 11 дней....все было не очень аппетитно, пресное и не очень вкусное. В Крити в этом плане супер.

Про кражу там до сих пор обсуждаю...персонал до сих пор в шоке и не может в это поверить. Не хочу никого обидеть, но работники отеля слишком дорожат своей работой, чтоб делать такое....думаю, просто она ещё кому-то рассказала о деньгах и покупке шубы. В не взять сейф для таких денег было глупо с её стороны....там легко с балкона на балкон просто перелезть, возможно дверь на балкон не закрыла....вообщем это точно не персонал, они дорожат работой и работают 6 месяцев без выходных не для этого.

Для меня отдых был замечательный.

Единственное хочу предупредить вот о чем. Кто соберается на Санторини из Ретимно на джете(встречающий туроператор Миллениум). Следите за погодой сами и оценивайте свои силы:) Я ездила на Санторини из Ираклиона 3 года назад, поэтому в это раз туда не собиралась (хотя с радостью ещё бы посетила) Ездили туристы из нашего отеля. За день до экскурсии поднялся ветер и волны... а турфирмы (не только русские) не отменили поездку, хотя должны были эта сделать. Я думаю, теперь они сами пожалели об этом:) По впечатлениям знаю, что только 3 русских туриста выдержали это без последствий. Тошнило всех, взрослых, маленьких детей и грудничков (что самое страшное) ездили холодильники, волны били в верхнюю палубу...говорят было как в фильме ужасов. Но, думаю, туроператоры после этого уже сами сделали выводы и будут отменят поездки. НО СЪЕЗДИТЬ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!!!! Крит запоминается именно этим:))))) В этот раз мы взяли только две экскурсии в Кносский дворец, Ираклион и Главусса, остальное ездили на машине.

Вообщем как всегда от Крита я в восторге:))))))

Добавлено 01.07.10 11:18 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 07.07.10

Отдыхали практически вместе, а я про кражу ничего и не слышала. Сложно поверить, что это сделал кто-то из соседей. Перелезть с одного балкона на другой реально, но напротив отеля стоит жилой дом, все балконы просматриваются. К тому же надо точно знать, что никого в номере не будет и есть крупная сумма денег. А еще надо учесть, что селят в соседние номера не по национальному признаку, и соседями могли оказаться европейцы, не владеющие русским языком, которые не могли подслушать разговор о покупке шубы. Хотя на персонал отеля тоже сложно подумать. Вывод один - не экономьте на сейфе. 20 евро за 2 недели не такие уж большие деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв