АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1716
Фото: 6
994
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись из отпуска из этого отеля. Отдыхали...

Только вчера вернулись из отпуска из этого отеля. Отдыхали там с 19.06 по 03.07 2010г. Покупали этот отель как семейный отель и ехали отдыхать с ребенком.

Хороший песчаный пляж с пологим входом в море, отлично для детей. В море – тоже песок, вода прозрачная и чистая. На море постоянно дул прохладный ветер, поэтому вылезать было довольно некомфортно. Каменная гряда в метрах 40 в море, о которой тут многие упоминают, для нас скорее была плюсом – можно туда подплыть и понырять, наблюдая за рыбами, крабами (не много) и ежами (этих полно).. Кому не надо нырять – вполне хватало места поплавать, не доплывая до камней. Ежей много, но они все на камнях, за 2 недели нашел 1 ежа, который был на песке, а не на камнях, но вода прозрачная и дно видно. Территория отеля просторная, светлая, хорошие аккуратные газоны. Питание нас вполне устроило, всегда в меню рыба, свинина/баранина и курица/индейка, детям – мороженое…

Наверное, плюсы отеля на этом заканчиваются.. Отель выглядит очень старым, у нас было бунгало второй этаж с видом на море – по идее, должен быть один из самых приличных, но первое желание было оттуда сбежать – облупившаяся эмаль в ванне, в тумбочках грязь и торчащие гвозди, ржавый балкон (хм.. с видом на море). Если едите туда - берите веревки и прищепки, белье сушить не на чем, мы сушили на стульях на балконе, но периодически потом собирали вещи с земли - сдувало ветром (а предусмотрительные поляки на соседнем балконе были со своей веревкой и прищепками и проблем не имели..). Фруктов, можно сказать не было – есть можно было арбузы, были еще неспелые зеленые дыни, деревянные нектарины, кислые апельсины и безвкусные яблоки – такие фрукты и зимой то не покупаем, а тут июнь-июль… На обед и ужин нет чая/кофе – т.е. сладости поесть, а потом иди в бар за чаем… Выход – либо приносить с собой на ужин чай из бара, либо с ужина нести сладости в бар и там брать чай… бред по-моему.

Про анимацию уже написала здесь Галина – анимация не отельная, а французы ее прислали развлекать своих туристов. Стоит еще сказать, что в то время, когда мы там отдыхали, контингент отдыхающих это на 90% французские пенсионеры, причем лет по 60-70-и больше… Соответственной была и анимация. С одной стороны было забавно наблюдать, как 5 аниматоров задорно прыгали, хохотали и изображали веселье вокруг 3-х бабушек, которые им весело хлопали в ладошки, но с другой стороны было обидно, что никакой мини-дискотеки для детей они не пытались организовать. Но это объяснимо, в июне дети были только из России, и это проблема не аниматоров, что в РФ этот отель продается для семейного отдыха. С июля подъехали французские детишки, появились и занятия в мини-клубе, и убогая пародия на мини-диско под Бритни Спирс и движения, придумываемые аниматорами находу. Особо им удавался номер с пролезанием детей у негра между ног и задирание ног «как собачки».. аниматорам было весело, мы ушли и больше туда не приходили. Стоит еще сказать, что при нас пара из России, приехавшая с мальчиком 6 лет сунулась в мини-клуб и обломалась – их просто не пустили!.. Фото детской площадки есть на сайте отеля, я же сфотографировал с другой стороны, качели даже комментировать не буду. В отеле были еще немного немцев и поляков, но даже поздороваться на вечернем представлении, на каком-то языке кроме французского, аниматоры не могли. В общем, вечером в отеле скучно, Крит, конечно, очень красивый, но каждый день с ребенком не будешь кататься по острову, иногда приходилось и в отеле развлекать себя.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 04.07.10 21:10 (3 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexStar14 (2)