АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 4373
Фото: 8
110
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в отель 2-й разс 17 июня по 1 июля 2010года. Были...

Ездили в отель 2-й разс 17 июня по 1 июля 2010года. Были в нем в 2008 году. Нам очень понравилось и не были разочарованы, что поехали снова. В этот отель приезжают люди постоянно, особенно иностранцы. Отель этот для тихой спокойной жизни и с детьми. Мне нужно было море, хорошее и разнообразное питание, и я это получила. Я была с дочкой Катюшей, 10 лет. Она ходила в миниклуб. Программа работы миниклуба висит на стенде около самого клуба и выполняется. В нём работают 2 девушки - Аналор и Рейтчел (Российское имя Резеда). Моей дочке нравилось ходить в миниклуб - там игры, викторины, в УНО играли, на банане катали (10$). Про еду - еда была разнообразная. Всегда была рыба(просто жаренная на гриле, в кляре, отварная), курица( с овощами, в виде шашлыка, наггетсов), мясо( в виде котлет, шаурмы, фрша к макаронам). Прекрассное детское меню - были часто наггетсы, которые обожает моя дочка. Картошка фри или по-деревенски также были всегда. Из фруктов всегда были арбузы, дыни. На обед и ужин давли персики, нектарины, сливы, черешню, яблоки(3вида фруктов обычно было). Паста была постоянно - спагетти, фетучини, ракушечки, причём готовили с соусом.Например видела фетучини со сливками и шампиньонами - делаю часто дома. Спагетти балоньезе - с томатом и фаршем мясным - ели в основном иностранцы. Мы отдыхали в прошлом году в отеле 5 звёзд Бодрум Ресорт, так такого разнообразного меню не было в 5, как в Изере.

Да, пляж небольшой, но мест хватает.Только есть некоторая категория людей, которая назанемает мест на всю "семью"- и на пляже и у бассейна, тогда конечно не хватит ничего. На пирсе места занимают с 6 часов утра и я не видела, чтоб охрана отеля полотенца клала за кого-то за деньги. Я просыпалась в 6 утра - ну не спалось мне и петухи пели недалеко от номера и шла на море занимать 2 места и сидела, книгу читала. Со мной приходили англичане, итальянцы - сидели на лежаках или дремали с 6 часов. Просто приятно утром спокойно посидеть, без шума отдыхающих днём. Несколько человек купались рано утром до завтрака с 6 часов. Потом граждане Турции пришли и 6 лежаков заняли, там и Россияне приходили 12 лежаков занимали сразу. Если вас 2 или 3 человека - это одно, а когда компания из 12 человек или семья из 8 (турки) человек - пирса не хватит, да и суетливо получалось. Поэтому я лежала на берегу. К 10 утра мест не было. После 13 часов на пляже было человек 15, но лежаки были заняты только россиянами и турками. Европейцы если уходят, то полотенца забирают с собой и с 17 часов лежаков было много.

Да, с уборком там туго. Номер у нас убирали плохо - пол вымыли 1 раз и то, я на рецепшен ходила и просила убрать номер. Простыни были белыми и меняли наволочки. Молодой человек убирал; я думаю чаевых ждал за уборку. Но меня это не напрягало. Полтенца были чистые и сухие. В номере была одна большая кровать и диванчик - довольно широкий - так дочка спала. Комаров не было. Было тихо, пока петухи с 6 утра не начинали кукарекать и дрозды начинали орать.

Анимация слабоватая, кроме детской. Толи этот чемпионат мира по футболу мешал( в 2008 году был чемпионат Европы) - мало шоу было. Застали 2 турецкие ночи по средам - было 2 коллектива разных. Вечером можно погулять в округе. Мы гуляли с дочкой по набережной Вояджера и далее, в Бодрум можно съезждить. Аквапарк есть очень классный - 39 ТЛ взраслый и 29ТЛ детский билет. Мы ездили сами. До Бодрума на маршрутке за 5Тл на двоих ,и 6Тл от Бодрума до Аквапарка. Он работает с 10-30 до 17 00. К оплате принимаются карты банков, даже рублёвые( выгодно из рублей переводит в Тл - курс ЦБ +1% комиссии).

Отель отличный ( был ремон и всё новое) и удачно расположен - и от Бодрума недалеко и в бухте от ветра. Тем кто поедет в Турцию и будет ехать обратно домой дам совет - кладите ваши жидкости(спитное, масло оливковое, духи и т.д.) в чемодан. После паспортного контроля могут отбрать, если будет более 1 литра. У меня хотели масло забрать( боялась разобьется в чемодане), еле выкрутилась( не буду говорить как). Но при мне у женщины духи отбрали. Да и у нас в России сок запакованный для ребёнка хотели отобрать - еле выкрутилась.

Добавлено 05.07.10 01:06 (4 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)