АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 220
Фото: 0
220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 5 лет назад, но впечатления от этого злачного места...

Отдыхали 5 лет назад, но впечатления от этого злачного места до сих пор очень яркие! Были там вдвоем с подругой, нам достался угловой номер на первом этаже, без балкона и с видом на стену соседнего дома, находящегося в паре метров. На окне решетка. В номере не развернуться, чемоданы деть некуда, вещи положить/повесить негде. Купили веревки и прищепки, повесили снаружи на решетку окна, чтоб хоть как-то полотенца и купальники сушить. Душ над унитазом, дырка в полу для стока воды вечно забитая, за 2 недели просьб нам ее так и не прочистили, вода почти переливалась в комнату. Отлично смотрелся плавающий вокруг унитаза ершик. В просьбе поменять номер нам было отказано в довольно таки грубой форме. Уборка почти не делалась, приходилось бегать за горничной, чтоб взять чистые полотенца или попросить вытряхнуть корзину для мусора.

Кормежка тоже совсем не радовала. Завтрак континентальный, скушать кроме баночки йогурта и кофе с круассаном особо нечего. На ужин обычно предлагались пара горячих блюд на выбор, выбор нужно было сделать за сутки, т.е. сегодня за ужином ты должен сказать ты желаешь получить завтра. Причем обычно одно блюдо было вполне ничего, а другое совсем несъедобное. Чтобы не остаться голодными, мы объединились еще с несколькими бедолагами, и заказывали оба наименования 50 на 50, а потом то, что было съедобным, делили на всех поровну. Помимо этого были какие-то закуски сомнительные, несколько видов. Очень спасал супермаркет, находящийся неподалеку, ну и разные кафешки.

Но самая главная фишка отеля - хозяин! Крайне неприятный и недоброжелательный субъект! Русских недолюбливает, особенно мы ему пришлись не по душе. Когда приехали, обнаружили в номере памятку, что нельзя делать, думали шутка, но нет... После 23:00 там запрещалось включать телевизор, смеяться, разговаривать в полный голос, ходить по номеру в туфлях на каблуках, двигать стул. В последнюю неделю хозяин дошел уже до того, что поселился в номер напротив нас и выслеживал каждый наш шаг, даже если мы приходили поздно вечером с прогулки в мягких бесшумных кроссовках/мокасинах и начинали ключом открывать дверь, тихо переговариваясь, он выскакивал и что-то там на нас гундосил, типа шумим и слишком громко топаем... Кстати, ко всему прочему, дверь отеля на ночь закрывается на ключ и бывало возникали проблемы с попаданием внутрь, ночных дежурных на ресепшн разбудить не так-то просто.

Из плюсов можно выделить только более или менее удачное местоположение, есть где погулять, до центра недалеко, супермаркет большой рядом, разные лавочки-магазинчики-кафешечки. А вот до пляжа все ж далековато и море не очень, слишком много малюсеньких крабиков, хрустящих под ногами, и каких-то микроводорослей, которые прилипают к телу.

Тур стоил прилично, годом раньше и годом позже мы почти за такие же деньги отдыхали в хороших 4 звездах в Испании.

Добавлено 05.07.10 19:22 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация