АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 107
Фото: 0
107
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Фантазии с 9 по 20 июня. То, что мало отзывов...

Отдыхали в Фантазии с 9 по 20 июня.

То, что мало отзывов об этом отеле, неудивительно – за время нашего отдыха встретили человек 8 говорящих на русском языке и то половина из них – репатрианты. Что в принципе и неплохо. Для тех кто знает английский. Без языка, ехать туда не стоит – объясниться, что со стаффом в отеле, что с людьми в Кушадасах будет очень проблематично.

Местный контингент: британцы, голландцы, бельгийцы (их - больше половины), есть народ из восточной Европы. Нормальные люди, никто не напрягал, почти все друг другу улыбаются.

Питание отличное. Такого количества фруктов не было ни в Бодруме ни в Кемере, где бывали раньше. Обслуживание - тоже на уровне (спиртное в барах разносят официанты, ждать долго не надо). О напитках отдельно – в отличие от других регионов, в этом отеле наливают неразведенные напитки, что пиво, что джин, что ром. С одной стороны, неплохо, с другой много не выпьешь, особенно днем (после трех-четырех бокалов пива капитально тянуло на сон – только море помогало).

О море. Да, конечно не такое чистое как в Бодруме. Бывало прибивало водоросли, какие-то пакеты. Правда при наличии в этом отеле длинного пирса с несколькими лестницами в воду эта проблема не особо напрягала – дошел до середины пирса и плавай в нормальной чистой воде.

Пляж представляет собой платформу, посыпанную песком – на наш взгляд очень удобно (конечно если нет детей). Бар на пляже бесплатный – делают все: от нескольких видов кофе до коктейлей (в баре у бассейна видов 10 алкогольных).

Поразил местный народ – настолько приятные люди, как будто и не в Турции. В кушадасах очень неплохой шопинг, правда продавцы много не скидывают, что тоже удивило. На маршрутке в город 1,5 бакса, в другую сторону – гипермаркет и фирменные магазины, туда же, но ближе – местный рынок.

В отеле классный тренажерный зал, на пляже дважды в день играют в волейбол, есть поле для мини-футбола, правда никто так ни разу и не играл. Анимация говорят неплохая, правда нас она не интересовала, к тому же в это время в большом конференц-зале установили большой экран, где показывали Чемпионат мира. Прикольно, но как тоько начался мундиаль, сразу же рядом с залом открыли новый бар.

В общем, там неплохо. Для одного раза.

Добавлено 06.07.10 15:31 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chesco (1)