АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
84
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tryp Port Cambrils (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 26 июня по 10 июля 2010 г. Подтвердим...

Отдыхали с женой с 26 июня по 10 июля 2010 г. Подтвердим предыдущие описания: до моря минуты 3-5 неспешной походкой, к электричке надо прислушиваться чтобы услышать, т.к. электрички скоростные, пролетают секунды за 3-4. Отель нам очень понравился доброжелательным персоналом, хорошей кухней, чистотой в номере (убираются очень хорошо, полотенца меняют ежедневно, белье через день наверное – мы приехали отдыхать, а не вести контроль…), через 2 дня на ужине живая музыка (я бы назвал вернее музыкальными вечерами, потому что поют разные артисты и классические произведения из опер, и современные, и народные вещи). При этом на входе в ресторан мужчинам рюмашку, а женщинам цветы. Для детей на ужине устраивают представления 2 артистки.

Есть бассейн на территории отеля, и там с детьми наверное часов с 9 и до ужина занимается девушка-аниматор. Кстати что понравилось по сравнению с другими отелями, ресторан в будние дни на завтрак открывается в 7 часов, и только в субботу и воскресенье в 8 часов. Это для любителей рано утром поплавать, когда море как зеркало, и солнце не обжигает, только ласкает кожу.

Небольшой фитнес зал с современными тренажерами и LCD телевизорами, 2 сауны, кулер с водой - все это бесплатно.

Управляющий отелем с 7 утра и до 9-10 вечера ежедневно (и когда он отдыхает?) в отеле, и мгновенно доброжелательно реагирует на замечания и пожелания отдыхающих. Для русских туристов, как слабоговорящих на английских и французских языках, и есть затруднения в общении с персоналом отеля, он планирует организовать час вопросов-ответов по отдыху в отеле с предоставлением бесплатного доступа на 1 час в интернете, у кого есть ноутбук с wi-fi.

Ездили мы отдыхать от «Натали-тур», наш отельный гид Ольга пунктуально в назначенное время появилась в отеле, подробно, и что понравилось, честно рассказала про все экскурсии, представляемые турагентством. Это в отличие от других агентств, которым лишь бы впарить экскурсию с обязательным посещением так называемых «фабрик» и «заводов-изготовителей». Обязательно рекомендуем посещение Парка Авентуры, которое предлагает «Натали-тур» на 2 дня по цене 1 дня. Там действительно столько много аттракционов и представлений, что 1 дня недостаточно.

Ездили на экскурсию в монастырь Монтсеррат. Экскурсовод от «Натали-тур» очень подробно и добросовестно рассказывала и про монастырь, и про святыню Каталонии Черную деву. В Салоу на больших остановках девушки из местной автобусной компании Plana распространяют буклеты с расписаниями движения автобусов на экскурсии и рынки в соседние города. Аналогичная экскурсия в Монтсеррат у Plana дешевле на 11 евро. Поэтому на следующую экскурсию в Барселону мы решили ехать через компанию Plana. И не пожалели. Шикарный автобус, который полностью заполнился на выезде из Салоу, причем англо-франко и русскоговорящих разделили по автобусам, и девушка-гид провела прекрасную экскурсию. Добросовестность гидов объясняется наверное видеоконтролем работы со стороны администрации в автобусе. Экскурсию в Барселону рекомендую всем, и даже не на 1 день, это как галопом по Европе. Потрясает Храм Саграда Фамилия, я думаю, что он уже сейчас будет 8 чудом света.

Резюмируя, скажу что кому нужен спокойный, качественный релаксирующий отдых в отпуске после бешенной работы дома, смело может выбирать отель Tryp Port Cambrils, который соответствует 5 звездам. Это я говорю по сравнении с отелями 5* в 8 странах.

Добавлено 12.07.10 10:07 (3 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв