АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 2835
Фото: 1
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В «Покровском» отдыхала моя дочка 10 лет с бабушкой (т. е...

В «Покровском» отдыхала моя дочка 10 лет с бабушкой (т. е. моей мамой) с 27 июня по 09 июля 2010 г. Начитавшись отзывов, отправляла их, честно говоря, с некоторой опаской. Дочка была в 4-5 звездах Турции и Египта, и хотя она и непривередлива, но представление о комфорте в номерах, на территории и о шведском столе имеет. Мама, наоборот, давно на отдых никуда не выезжала, и я боялась, что могут возникнуть какие-то бытовые трудности, решение которых поставит ее в тупик.

Получилось, что одну неделю они жили в третьем корпусе, а потом переехали в четвертый.

И тот, и другой вариант размещения очень понравился!

Корпус 3 находится в лесу, рядом очень приличная детская площадка. Корпус 4 – более новый, с уютным холлом расположен рядом с озером. Номера чистые, комфортные, после ремонта. Имейте в виду, что в номерах нет фена – привозите свой. Убирались ежедневно и без всяких чаевых.

При заселении в 3 корпус выяснилось, что в ванной плохо держится стеклянная полочка под зеркалом – в течении 10 минут пришел плотник и все исправил.

Территория очень зеленая, чистая и ухоженная. Дочка осталась в восторге от зоопарка, особенно от кроликов, мини-пигов и волчат.

Шведский стол превзошел все ожидания. Неужели, те, кто пишет, что было нечего есть, дома питается разнообразнее? Особенно понравилось количество и качество десертов.

Цены на территории действительно «кусаются», но покупать дополнительно какую-то еду при таком обильном питании нет никакой необходимости, без доп. услуг мы тоже обошлись – мама с дочкой проводили время на озере, т. к. во время их отдыха каждый день было +30. На озере оборудован песчаный пляж. Прокат лежаков платный, но вполне можно обойтись и без них.

Хочу поблагодарить за доброжелательное отношение администраторов 3 корпуса Ольгу и 4 корпуса Людмилу. Отдельное спасибо Гребешковой Елене (менеджеру на телефоне), которая с огромным терпением отвечала на все мои вопросы.

Приезжайте в «Покровское» с настроем на отдых, не придирайтесь к мелочам и все будет ОК!

Добавлено 12.07.10 16:24 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 04.09.10

Совершенно согласна с отзывом!!!!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)