АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Дунав в августе 2009 года. Нас было четверо: трое...

Ездили в Дунав в августе 2009 года. Нас было четверо: трое взрослых и ребенок. При приезде в отель нам дали два совершенно одинаковых номера и рядом, хотя один номер должен был быть как "взрослый + ребенок". Спасибо, приятно. Нас отель постоянно приятно удивлял: вкуснейшая еда, чистейший бассейн (хотя маленький, но совсем не пахнет хлоркой). Территория отеля очень маленькая, но по сравнению с другими соседними отелями очень зеленая. И к тому же место бассейна отгорожено от всех глаз, так что мимо проходящие люди не таращатся на вас (опять же по сравнению с другими отелями). Брали "все включено", не пожалели!!! Разнообразная еда каждый день. Постоянно что-то жарили на гриле "ням-ням". Фруктов было чуть-чуть маловато, но нам хватало того что есть. Мороженое без ограничения, но в определенные часы. С 10 до 16 часов возле бара у бассейна - макароны, пицца. В баре пиво местное (кстати очень даже ничего), вино, коктейли. Официанты все приветливые.

Номер вполне приличный для "трешки". Нам не нужны были лепнина и мраморные полы. Ванна (если ЭТО можно так назвать) требует большой доработки. Но обмыться после бассейна и моря места хватит. Не забывайте закрывать плотнее дверь, иначе вся вода будет в номере.

Номера у нас были на самом верхнем 8-м этажес видом на море. Чудесный вид! Но ночью ужас! Вечные песни певиц (а точнее вопли) в соседний барах - это вечный набат по голове, не уснуть часов до 3-х ночи. Так что по возможности берите номера потише, правда там вид на дорогу.

Море - это отдельная песня. Идти к нему само удовольствие: рынки, магазины, рестораны. Минут 10-15 медленным шагом. А потом ОНО!!! Грязнее пляжа я не видела нигде!!! Постоянные полны пригоняли к берегу тину, да так что в воду не войти, а если и войдешь, то будешь там скакать по волнам, даже поплавать невозможно. Хотя может так не всегда!

Брали на двоих развлечение: летали на парашюте над морем. С человека обошлось в 70 евро. Конечно, дорого, но ощущений (здоровских) много!!! И весть полет длится минут 5-7. МАЛО!!!

Постоянно катались в Несебр. Действительно незабываемый городок!!!

В общем, кто соберется в "Дунав" - смелее. Это хорошая трешка, даже выше!!! Хорошее соотношение цены и качества!!!

Добавлено 13.07.10 14:01 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв