АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
78
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасный, очень продуманный, куча сервисов, все...

Отель прекрасный, очень продуманный, куча сервисов, все работает, отличное обслуживание, замечательный хозяин, который относится ко всем, как к гостям, а не как клиентам, общается с людьми, всячески старается помочь, если что-то нужно, в общем подает пример персоналу. Персонал крайне вежливый, весьма предупредительный и очень быстрый. Все что надо - решают мгновенно. Приятно удивили цены в отеле (стакан сока 2 евро, бокал вина 4, пиво 3) - я думал, что будет дороже. Мини-бар по тем же ценам. Система безнала (расписываешься на чеке).

Питание отменное, еды много всем всего хватает. Фруктов в достатке.

Конечно слегка напрягали русские, которые приходили из соседнего отеля на пляж и матерились. Ну хоть хорошо, что на саму территорию их не пускали.

В отеле теннисный корт, мини-гольф, сауны, спортзал, джакузи, наст. теннис, биллиард, многое другое.

Персонал учит русский и хорошо знает английский ( и немецкий).

К сожалению, работу тур. оператора Корал (Coral Travel ) и лично девушки Юли можно оценить на твердую двойку, так что лучше выбирать другого тур. оператора.

Еще к сожалению, в ближайшем к отелю магазине (если идти вниз от отеля по правой стороне), который называется Wine palace продавец - мошенник, который обманывает россиян. В частности, врет про хорошие тарифы у телефонной компании GlobalTel, а потом, когда обман вскрывается, не принимает карту назад. Ну и еще несколько раз я видел, как он русских обманывал. При попытке что-то вернуть вмиг забывает английский язык. Будьте осторожны и не покупайте ничего в этом магазине. По возможности накажите владельца, чтоб не обижал россиян.

Добавлено 14.07.10 00:57 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв