АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5
Фото: 0
Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Apladas с 19 июня по 4 июля. Отель хороший...

Отдыхали в отеле Apladas с 19 июня по 4 июля. Отель хороший, чистый, территория обустроенная, номера уютные, обслуживание и персонал вежливый, отзывчивый.

Напишу относительно предыдущего отзыва Виталия. Кажется с их компанией из шести человек мы отдыхали почти в одно время. Завтраки в отеле достаточно хорошие, всегда были разные варианты блюд из яиц, нарезки сырные и колбасные, некоторые виды овощей, мюсли, овсяные хлопья, блинчики, запеканки и много различных сладостей, т.е. все что необходимо нормальному человеку на завтрак, любителям съесть на завтрак что-то типа отбивной с картошкой - это конечно не подойдет. Ужины были очень разнообразны, все не назовешь. Когда мы приехали, отель был заселен не полностью, поэтому было довольно спокойно. Где-то к июлю отель уже был полон. Через несколько дней мы узнали о заселении в отель данной компании Виталия не очень приятным образом, их поселили в соседний номер с нашим на первом этаже. И в 3 часа утра мы в ужасе проснулись от их громкого смеха и криков под нашими окнами. На следующий день мы попросили переселить нас в другой номер. Нам предоставили его без проблем, при этом дали выбрать из нескольких номеров. мы были очень довольны, т.к. номер был еще лучше предыдущего. Отель является спокойным и семейным, туда едут много семей с детьми. Поэтому скажу так, что людям, которым хочется хорошо потусить, этот отель не подходит и нужно выбирать клубные отели других классов. И поэтому неудивительно, что все вокруг делали им замечания и жаловались на ресепшн. Так что кошмар отдыхающих - это итальянцы и невоспитанные русские.

Мы тоже брали машину напрокат, но взяли сразу у гида. Мы выбрали Toyota Yaris, но заказанную нами машину не пригнали,т.к. она сломалась, и в течение часа нам пригнали Audi A2 по стоимости Toyota Yaris, так что замена была очень удачна. Подвохов в аренде машины не было. А в Rent a car на улице они закладывают франшизу и кучу других подводных камней. О то, что их обманули, это еще раз подтверждает, что скупой и жадный платит дважды, тем более в чужой стране. Гиды от оператора очень хорошие, все вам расскажут все посоветуют. Мы объехали на машине всю западную часть Крита и немного захватили восточной. Для тех кто планирует брать машину на прокат, советую с собой брать навигатор с загруженной картой Крита. Вообщем если нужна еще какая инфа пишите мне на мыло.

Добавлено 16.07.10 15:56 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 19.07.10

Здравствуйте,воспитанные русские!Привет вам от невоспитанных,являющихся кошмаром для отдыхающих!)))
Простите нас!Нас было шестеро,нам было хорошо и весело,ну не могли мы общаться шепотом,ну смеялись иногда)))...
Судя по отзывам,половина отдыхающих в Apladas не нормальные люди и большие любители отбивной с картошкой на завтрак!))))
Ну а насчет авто:ну зачем же называть абсолютно незнакомых вам людей скупыми и жадными?Я же не обзываюсь))))
Я люблю людей,Крит и пенсионерский Apladas Beach!!!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)