АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elounda Blu Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, ездили в июне на 10 дней заплатили 50 тысяч на двоих...

Итак, ездили в июне на 10 дней заплатили 50 тысяч на двоих (вместе с визами и т.д.). Сразу скажу про отель нелестное: территория ооочень маленькая, конечно если ходить от корпуса до корпуса, то территория приличная, но по факту сходить некуда. прямо перед мэинбилдингом бассеин и снек бар (одно название - из еды непонятная черствая пицца (жалкое подобие)+бутерброд в полиэтилене...) пляжа своего НЕТ!. до ближайшего - действительно, как и пишут, 250 метров, но спустится еще пол дела, а вот подъем даётся с трудом, хотя под конец отдыха уже привыкли к "фитнессу". завтраки - отвратительные. либо яишница, либо омлет... вот и всё (имею в виду что разнообюразия нет, там конечно есть и сыр и колбаса)... на пляже: для меня всё супер - чистое море, небольшой пляжик - мало народу. но всё платно- 2 жезлонга и зонтик 6 евро в день. так же и пляжные полотенца в отеле стоят по 2 евро. анимация посредственная и галдит под окнами до часу ночи.

теперь о хорошем: в отеле самые дешевые авто на прокат (stop-rent-a-car), отличные обеды (к которым мы и просыпались), а с ужина просто выкатывался. халявный инет в отеле, тоже плюс. и, самое главное, никакого кипеша, всё тихо, дружелюбно и спокойно и чистота в номерах (хорошо очень прибираются).

в общем, советую отель, который расположен по правую руку от блю бэя, забыл название, но отличительная черта - бассеины в несколько уровней. по отзывам действительно тянет на заявленную четвёрку.

p.s. несмотря на приписку в некоторых источниках про spa resort, никакого спа там нету. только массаж за немалые 50 евро :(

Добавлено 19.07.10 18:59 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв