АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Art Marmaris (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что прибыл от туда, было чудесно.... место нахождения...

Только что прибыл от туда, было чудесно.... место нахождения я сказал бы замечательное - по променаде 3 км и центр города, в другую сторону примерно столько же и Ичмилер, хот разок стоит погулять, вид лепота глазам

да анимации нету, но мне она и небыла нужна, даже не заметил веселились сами, с детьми ехать в этот отель не советовал бы им будет скушно, но молодежи и не только, которые активны и не сидят на месте само то, мне не хватало спорта на пляже но и без этого ноги гудели, кто любит валятся на пляже тоже кайф, собственный пирс, что продлевает время загорания, от отеля метров 50, с бара напитки приносишь на пирс и кайфуй , за все время проживания так и не искупался в бассейне, за чем он если есть море.

кормят 5 раз - это завтрак выбор не велик как и всюду но голодать не пришлось, только сухих завтраков 5 - 8 сартов, обед мясных блюд 3 - 4 курятина, баранина, индюк, после обедник это гамбургеры собственного производства, картошка фри, турецкие блинчики с творогам, потом сладкий стол но я как то этим не баловался и ясное дело ужин, при свечах с выпечкой на дворе и постоянно фрукты - яблоки, арбуз, дыня и апельсины может что и пропустил, но что поесть найдете.

основная маса отдыхающих англичане, а это что то да говорит про отель, потом нидерландчане, что осталось то прибалтика, Польша, Румыния, были три немца. По русски почти никто не разговаривает, в основном общаются на английском , хоть я его и не выучил проблем в общении и понимании не возникло.

номера только после ремонта, все работает проблем не возникало, есть холодильник - водку пить теплой не придется. ЖК телевизор с 4 каналами на русском ОРТ, Россия1, Россия 24 и музыкальный к antrанал, кондиционер центральный, которого с начало опасался, где бывал там были индивидуальные, но все работало без проблем.

так если чего и захочется торговый центр Мигрос в 1 километре по улице в сторону центра, цены фиксированы, во вторник базар на пол пути к центру Мигрос возле Ботанического парка, в среду в Ичмелере тоже бывает базар, так сладости дешевле в центре где улица баров и дискотек, но дальше от моря в маленьких магазинчиках.

так передвигаться по городу можно ножками, можна долмушами местный аналог маршрутки, они курсирует интервале 5 минут до центра ехать лутше на белой с полосой ярко зеленой полосой, цена 1,75 турецкого рубля на человека, до Ичмелера тоже белый только с коричневой полосой, цена 2 турецкого рубля на человека, есть такси но ими не пользовался.

от отеля 23 часа собирает автобус на улицу баров и дискотек, обратно в 3, если опоздал придется ножками или на такси, есть и морское такси, где отянутся я думаю найдет каждый.... для начало столько...

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пирс и отель со стороны

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кебаб на ужин

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 19.07.10 23:47 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв