АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
152
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы проживали в этом отеле с 26 по 31 мая. Наше резюме - это...

Мы проживали в этом отеле с 26 по 31 мая. Наше резюме - это самая лучшая "трешка" из всех, в которых мы бывали! На наш взгляд отель заслуживает 4 звезд, судя по отзывам и фото тех, кто бывал в "четверках".

Плюсы:

В Erboy шикарные, вполне просторные номера с новой красивой мебелью и кондиционером. Окна с хорошей шумоизоляцией. И вообще нетонкие стены, обеспечивающие тишину в номере, что редкость для отелей. Очень чистая и красивая ванная комната с новой современной сантехникой. Качественная уборка номеров: полотенца меняют каждый день, постель – раз в 2-3 дня.

Однажды придя вечером в номер, мы обнаружили на столике поднос с чайником, чашками, водой и набором пакетированных кофе, чая и сливок - было очень приятно!

Отдельной похвалы заслуживает завтрак - он практически королевский! Из горячих блюд обязательно были сосиски, омлет, вареные яйца, жареная картошка. Из холодных - маслины, оливки, огурцы, помидоры, несколько видов колбас и ветчин, множество видов сыров и творожные шарики. Кроме того, классические для завтрака йогурты, мюсли и фрукты. Огромное разнообразие хлебных изделий: булочки, слойки, миникруассаны, кексы и простые батоны, которые можно поджарить в тостере. На сладкое также большой выбор: много разных джемов, абрикосовое и сливовое варенье, курага, изюм, халва, лукум, шоколадная паста и даже мед в сотах! Из напитков вода, апельсиновый нектар, кофе (кстати, весьма неплохой), и много видов пакетированного чая на выбор (в т.ч травяные).

Каждое утро на столе нас ждала мини-газетка от отеля на английском языке с анонсом событий предстоящего дня, прогнозом погоды и прочей интересной и полезной информацией.

При отеле есть ресторан, где можно вкусно покушать (причем со скидкой гостям отеля ) и вообще приятно провести время. Очень приветливый персонал и великолепное обслуживание.

Еще отметим близкое расположение отеля к основным достопримечательностям Европейской части Стамбула. Дворец Топкапи, Айя София, Голубая мечеть и Цистерна Базилика располагаются в 5-10 минутах пешком или в одной остановке трамвая. Кстати, ближайшая остановка трамвая (Gulhane) находится буквально в 100 метрах от отеля.

Еще в районе отеля вдоль трамвайных линий есть множество магазинчиков с сувенирной продукцией.

А еще если бронировать номер через сайт отеля – то у них могут быть различные спец. Предложения (в нашем случае – скидка 7% при оплате наличными, бесплатный приветственный ужин и бесплатный трансфер в одну сторону до (или с) аэропорта Ататюрк).

Минусов мы не заметили. Но хотим отметить, что мы были в новой части отеля (все номера начинаются с большой цифры 2). Про существование старой части мы узнали, когда впервые поднимались на террасу, где находится верхняя часть ресторана, т.к. попасть на нее можно только так.

Мы для себя решили, что если когда-нибудь еще соберемся посетить Стамбул, то остановимся только в Erboy.

Так что РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.07.10 09:24 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв