АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, несмотря на свою скромность, очень приятный...

Отель, несмотря на свою скромность, очень приятный. Абсолютно случайно пал выбор именно на этот отель, но получили несказанное удовольствие от того, что провели 12 дней именно в этом отеле. Очень спокойная, закрытая территория отеля. Благодаря зеленым зарослям и огромной площади редко, когда встречаешь толпы горлопанящих туристов. Очень романтичная обстановка - сидя на веранде и попивая виски-кола смотреть сквозь пальмы на море - что можно еще пожелать для спокойного отдыха. У отеля два пляжа: каменный и песчанный. Там всегда тихо и малолюдно. Рядом хорошие ресторанчики. Соседи не напрягают, потому что их редко видишь - живешь в собственном домике.

В номере-домике есть все необходимое - холодильник, телевизор,телефон, кондиционер, фен, душ. Огромная панорамная дверь на террасу.

Все, что необходимо для отдых есть, ну а излешества уже лишнее. Они бы только мешали.

Поездив по Лангави, мы не нашли отель, который понравился бы нам больше, даже с большим количеством звезд. Они все помпезные и европейские. А здесь все девственно и первозданно и основное внимание привлекают не аккуратно разбросанные домики, утопающие в джунглях, а сама природа, которая еще не тронута.

Добавлено 11.07.06 16:23 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв