АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Prima Carlton (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственное что я хочу сказать, это то, что я не понимаю...

Единственное что я хочу сказать, это то, что я не понимаю как от этого отеля "oasis dead sea" можно вообще получить какието позитивные эмоции, или чувство удовлетворения от так называемого "отдыха". Один сплошной нервоз преследовал меня и мою мать от не убирания полов, мало того что в общих корридорах, но и элементарно даже не пылесосили в номерах, за дверьми в номера делался ремонт наверно все десять дней как мы там находились, мусорки не убирались по несколько дней, столовая переезжала постоянно по не понятным причинам, из одно зала в другой, из за чего получались конфликты и не понятки с неговорящим по русски персоналом!лифт не работал тоже около недели, лифтёр который пытался его сделать, помоему, не сооброжал вообще что он там делает и был приставлен там лишь для того чтобы создать вид работы перед возмущающимися жителями отеля "oasis dead sea"! Это на счёт сервиса.

"oasis dead sea" - напоминает индусское общежитие для иностранных студентов которых не любят и уважать не хотят так как они находяться в гостях в другой стране! Ванная комната - только одно слово, больше напоминает просто туалет с зеркалом, НЕТ ну вы представляете : орткрываешь дверь внутрь в ванную и всё, в сам душ надо пролазить через бочёнок!АТАС просто!

пляж совмещён с какой то поликлинникой!!

мебель - так это я вообще молчу, телевизор ламповый старый чуть ли не чёрно белый, всё разваливается, тумбочки пошапоные, холодильник маленьки не холодит , сейфа в номерах нет!балконов нет!

и Если вешашь табличку "не будить" они всё равно заходять и меняют старые грязные полотенца на такие же грязные только новые полотенцА!!!

Советую не ехать туда даже тем людям, у которых есть цель полечиться, из за нервов никакое лечение там не будет эффективно, даже наооборот!!

Добавлено 21.07.10 13:19 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 09.08.10

К сожалению, Василий, сервис в большинстве отелей 3* оставляет желать лучшего... Исключений не много, например отель "Американа Инн" в Эйлате (минус - 3-я линия в 10 мин. от моря), "Олимпия" в Тель-Авиве и "Леонардо Инн" на Мертвом море ((минусы - до моря 10 мин. + СПА в соседнем отеле "ЛеМеридиен").

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв