АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
15
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Delfina (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Ездили с подругой конец мая начало июня...

Всем здравствуйте!

Ездили с подругой конец мая начало июня. По поводу еды: ребята, в жарких, нищих странах, которые могут предложить только солнце, море, естественно будут экономить на всем. Салаты сильно заправляют приправами, ну так не ешьте! Всегда есть блюда свеже приготовленые. Кстати, супчики ОЧЕНЬ хорошо идут в похмелье))!!! Была 2 недели, ни разу голодной не осталась. Собираюсь приехать с ребенком, и каждый день смотрела(на будущее), есть ли еда для маленьких. Да, всегда были макаронные изделия, сосиськи, картошка, те же супы-пюре, яйца, выпечка. правда, не богат завтрак, но все же что-то ели.

В номере каждый день убирали, полотенца меняли тоже каждый день(ну может пару раз не поменяли). Номер был на 4 этаже, вид на море. Лежишь на кровати, кожа охлаждается после солнца кондеем, и мореееее! Очень здорово!

Официанты, бармены(кстати, передайте привет Метину, и скажите ему- Ноу паник, ноу стресс! и он заплачет!))))) веселый малый), служащие все доброжелательны, заглядывают в рот и ждут твою улыбку(девченок конечно)!

Кругом люди-улыбайтесь и вам ответят тем же!

На пляж 4 дня ходили на платный(покупка воды, пива, мороженого). Потом решили взять велосипеды(15лир в сутки, в отеле) и погнали в Ичмелер. В море возле отеля больше не купались... Эгейское море совсем другое- чистое, нежное, прохладное, более соленое. нирвана..... Позже узнали, что можно доехать на автобусе 2 лиры и ты в раю! Очень советую доехать до Эгейского моря!

Бар-стрит, конечно мимо нас не прошел, но отдавать ему все свое время мы не стали. были там за 2 недели раза 4.Ходили пешком, но кажется не 30 мин, больше. Но с друзьями время летит быстро в дороге, за болтавней.

Вообще, Турция- это лечебница для самооценки! кривая, косая, толстушка, худышка тебя все любят, хотят, комплименты сыпят!

Вот умеют же мужики, когда хотят!))))))

Ходили на рынок, по магазинам за тряпками, в маркеты, по маленьким магазинчикам за побрякушками.

Обязательно съездите на квадрациклах- драйф!!! Только одевайтесь в такую одежду, которую не жалко потом выкинуть! Будете все грязные мокрые и счастливые! Можно взять с собой запасную, там есть закрывающиеся шкафчики.

Экскурсия по Эгейскому морю(на целый день, обед включен)- бесподобна! Денег берите на коктели, мороженное, фрукты( с собой ничего нельзя брать, правда при желании все можно, обыскивать никто не будет)

Магазин при отеле круглосуточный, но в маркете, в мин 5ти от отеля, чуть ли не в 2раза дешевле. И деньги менять тоже нужно в офисе, он находится в 100 метрах от отеля, в магазинах тоже не меняйте!

Очень понравился отдых, главное не лежать не тупить на пляже, а себя занимать, и скучно не будет!

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Если у кого возникнут воросы пишите, отвечу всем.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

квадрациклы!аааааа!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Эгейскому морю

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Эгейскому морю

Добавлено 21.07.10 19:33 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв