АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
480
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Selena 2 (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель чудесный. Мы приехали раньше рассчетного часа...

Отель чудесный. Мы приехали раньше рассчетного часа, но заселили нас сразу же в хорошую просторную комнату на 3 этаже. На ресепшн все очень вежливые и добрые, запомнили нас сразу же и ключ давали еще до того как мы называли номер.

Лифта до 3 этажа нет, так что будьте готовы нести вещи по лестнице. Мне это не составило проблемы, багаж весил всего килограмм 12-15.

В бассейне можно купаться до поздней ночи.

Питание у нас было HB (завтраки-ужины). Завтраки немного однообразные, но это везде так. На ужин помимо главных блюд - фрукты и сладкое соответственно, все в достатке, никогда ничего не заканчивается. Приходили как к открытию так и к самому окончанию ужина, все всегда было в порядке. Народ не толпится, место найти не сложно даже в самый разгар ужина. Напитки не очень понравились, утром из автомата пить можно только какао. Я то какао люблю, но вот другие возможно страдали.

Бар в ресторане и у бассейна - все как положено, в меню все что душе угодно.

Русских кстати мало, что не может не радовать. Но на ресепшн русскоговорящие есть, и это тоже было приятно, хотя объяснялась я все равно почти во всех случаях по английски.

До центра курорта далековато конечно, но это нехило помогло не потолстеть за отпуск - гулять до центра и до клубов и обратно не только приятно, но и полезно =) Хотя иногда конечно проблематично, на этот случай всегда есть такси. При отеле кстати тоже всегда стоит такси.

Автобусная остановка в 30 метрах от отеля, а точки сбора на экскурсии обычно происходят именно там. Так что очередной плюс.

В общем я очень, очень рада что остановила свой выбор на этом отеле. Если когда нибудь вернусь на Солнечный Берег, снова выберу Хелену 2.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Наша комната - там где свет горит :)

Добавлено 21.07.10 22:46 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв