АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
735
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Sunset (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно не самый лучший в Бодруме, вопрос только...

Отель действительно не самый лучший в Бодруме, вопрос только в том, сколько вы за него готовы заплатить. Минусов много, но плюсы все же есть.

Минусы: Отель небольшой, расположен действительно не в самом центре деревушки, но пешком 2 минуты до набережной с отелями, и около 10-15 минут до самого центра.

Самый большой минус отеля - нет нормального захода в море. У отеля есть пляж, с бесплатными лежаками, зонтиками, и матрасами, но именно в этом месте море с камнями. Если отойти метров на сто вправо- заход - песок, но нет оборудования. Большой минус-нет балконов, комнаты маленькие. Комаров в нас не было, была сетка на окне. Никаких насекомых в номерах не было. Контингент отеля- 50% -турки,и затем все остальные: армяне, эстонцы, шотландцы, русские (очень мало). Интересно, что турки, когда они отдыхают с семьей вполне сносны, без эксцесов, все было мирно. Зато пообщались с бывшими союзными республиками - армянами, грузинами,вообще атмосфера была очень дружественная.

Бассейн для такого отеля вполне сносный, главное чистый. Вообще все что касается сервиса- более чем. Новый хозяин целый день торчит с клиентами, интересуется все ли нормально и строит персонал. Оставленный у качелей пластиковый стаканчик исчез моментально после нашего ухода. В первый день, когда мы попросили поменять комнату на большую, хозяит лично нашел меня на пляже, и предложил другую комнату. Комната, впрочем, была такая же маленькая, но детскую кровать нам поменяли сразу же. Потом каждый день справлялись все ли у нас в порядке.

По поводу питания: Это отель 3 звезды, без претензий. Самое главное в отелях такой категории- не остаться голодным и не отравиться. Голодными не остались и не отравились. Все как обычно в таких отелях. Завтра- сыр, колбаса, булочки (свегда свежие), фета, турецкие варенья, закуски. Фруктов было не много, но они были всегда. Всегда были свежие арбузы, плюс вечером сливы, яблоки или апельсины. Обед и ужин - ничего особенного, скромно,и если не считать парочки намешанных салатов, то еда была свежая. Арбузов наелись на целый год вперед. Вино местное вполне сносное, пиво, как во всей Турции, и свежее.

Большой плюс отеля - небольшой садик между бассейном и морем - несколько качелей и целая куча подушек, расбросанных под деревьями. Вечером, после ужина, народ там лежит часами, попивая вино или пиво, любуясь звездами.

На ресепшене по-английски говорит только один парень, наполовину немец, остальные не говорят, по-русски тем более. Но если есть вопросы менеджер сразу прибегает, решает сразу все вопросы, он говорит по-английски очень неплохо.

Я поставила пятерку за сервис, потому что действительно, в последние годы, в отелях даже лучшего уровня я такого сервиса не припомню (конечно, мы не берем в расчет дорогие азиатские или европейские отели). Когда у меня упала вилка, я даже не успела оглянуться, прибежал официант с вилкой. Когда закончились арбузы, просили подождать, и администратор лично подошел предложил свежие. Попросила среди бела дня молока для ребенка, так администратор побежал на кухню и принес. И так все время, мы не переставали удивляться. Во время обеда менеджер обходит всех гостей и желает приятного аппетита, спрашивает все ли в порядке.

Из развлечений, обязательная программа - волейбол ежедневно. Есть настольный теннис и бильярд (хотя как-то неактивно).

Если обобщить, то отель старый (его будут полностью реконструировать в этом году), много недостатков. Что касается нас лично, мы заплатили за отель очень небольшие деньги, поэтому мы остались очень довольны ценой-качеством. Отдохнули-супер. Если хотите потратить побольше денег и получить лучшее качество, вам не сюда.

Удачного отдыха

Добавлено 21.07.10 22:57 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв