АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1153
Фото: 19
9
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в конце апреля, ужасно устали, мы брали...

Ездили с мужем в конце апреля, ужасно устали, мы брали программу по которой каждый день экскурсии, поэтому отдыхали только ночью, ложились часам к 11 вечера, а вставали в 6:30, 7:30 утра, для того чтобы успеть позавтракать и доехать до центра ( минут 10-12 на трамвае) т,к. экскурсии начинались в 7:30, 8 утра, надеялись отоспаться, а получилось совсем наоборот.

НОМЕР: для того чтобы просто переночевать сойдет, мебель старая но чистенькая, кровать не скрипит очень удобная.., ванна после ремонта вообще как люкс для 3 звезд. В коридоре (в номере) большое зеркало во весь рост. Если хотите нормально спать советуем поменять обычный номер на угловой, чтобы было поменьше соседей, т.к. слышимость действительно 100%, любой "чих", а тем более "ох" "ах" слышен.

ОТЕЛЬ: Находится в тихом месте (трамваи не будут под окнами шуметь), интернет бесплатный, ковер правда сырой, но какая разница вы ж не на ковре будете спать. В общем самые натуральные 3 звезды.

ПИТАНИЕ: самое дефицитное на завтрак это омлет, если встать пораньше можно успеть заценить кусочек. Кофе цвета детской неожиданности я даже пробовать не стала, чай нормальный, тосты (сами себе жарите), варенье, яйца, колбаса, сосиски, 3 вида салата сделанные из того, что вы не доели вчера...( состав в основном макароны, сосиски, колбаса, яйца и много майонеза или какого-то соуса), пироги или коврижки (так себе),хлопья. Выжить можно после этого завтрака, вроде все более менее съедобно. Самое вкусное что я ела в этом отеле это Горячее Мороженое! Очень вкусно, внизу горячие фрукты (ежевика, малина, смородина, и что-то еще), потом мороженое, сверху сливки политы шоколадом, мммм,(около 90 крон на наши это 130-140р) дома пробовала так сделать, не получилось также вкусно. Из-за одного этого мороженого можно забить на недостатки отеля. А так если вечерком заказывать в отеле ужин(там же где и мороженое), очень даже вкусно готовят и главное недорого.

СЕРВИС: на ресепшене девочки нормальные (только по-русски не понимают), в баре тоже все приветливые. Номер убирают хорошо ( та же женщина что и убирается на завтраках в туалетах и т.д. ну хорошая тетечка).

УТЮГ: это отдельная история, дают под залог, крышка куда водичка наливается отсутствует, гладить из-за этого невозможно (женщины меня поймут), еще по-моему с проводом что-то, непомню. У гладильной доски.....нет ножек, это вообще атас! Муж сдвинул две прикроватные тумбочки положил на них доску, и так в очень эротичной позе я гладила!

ПРАГА: так себе, если вы любите старинные развалины, то вам понравится, нам больше всего понравился Дрезден! Воздух мягкий, зеленушка, прудики, уточки, благодать. Лучше брать не очень много экскурсий, т.к. каждый день надо будет ходить пешком. Вкуснейшее пиво и огромные порции везде!

ПОГОДА: в конце апреля примерно от 17 до 25 градусов, вечером и утром холодно берите теплые вещи. Девушки не берите обувь на каблуках, ходить в них нереально везде булыжники, я один раз решила все же надеть каблуки... через 5 минут набоек как небывало.

ВАЛЮТА: 1 крона = 1, 5 рубля т.е. 100 крон = 140-150 рублей. В Чехии берут ТОЛЬКО кроны, (нам в агенстве сказали что можно в евро), в Дрездене ТОЛЬКО евро.

ИТОГ: Отель соответствует своим трем звездам, ничего не напрягало но и не особо радовало.На что настроитесь, то и получите.

Удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 27.07.10 13:55 (3 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)