АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился! Планировали взять другой...

Отель очень понравился! Планировали взять другой и расстроились, что там не оказалось мест, так как информации об этом отеле почти не было и он казался нам подозрительным.

Не пожалели ни на секунду, что 14 дней провели здесь.

Номер:

Великолепные номера - оригинальные, уютные и очень комфортные. Кондиционер работал отлично, очень тихо и очень холодно, если задать минимальную температуру.

Комнаты (у нас был номер superior) оформлены весьма оригинально - стена из комнаты в ванную - стеклянная, при необходимости можно закрыть ролл-шторой. в ванной: ванная, стоящая на камнях с водопадиком и отдельно мраморная душевая кабина на двоих человек с душем и душевым дождем. Напор отличный, перебоев с водой не было никогда.

В номере очень удобная система управления электроникой с единого пульта: свет, кондиционер, внешний статус "не беспокоить" или "прошу убраться". Порадовало кол-во и удобное расположение разеток, нам это важно так мы с мужем берем с собой обычно два бука.

Номер не фоткали, так как на мыльницу ничего не получится, но хорошие фото есть на сайте отеля . Мне наш номер кажется даже симпатичннее делюкса. Хотя вид на море или на город с 10-го этажа довольно хорош.

Правда, когда нас первый раз вели в номер я жутко испугалась коридоров, побелка в Тае не живет совсем :) номера - контраст.

Расположение:

Отельчик расположен в 2 минутах хотьбы от культовой улицы Пхукета - Бангла Роуд, и через дорогу от моря. Но от дороги отель скрыт рестораном и парковкой, в самом отеле очень тихо и не слышно шума улицы. Возможно, в самых ближних к дороге номерах крыла siam veiw уже более шумно. От отеля по Бангла Роуд 5 минут хотьбы до крупнейшего на Пхукете супермаркета. там много одежды, вполне хорошей по смешным ценам, жемчуг и прочее. С жемчуга можно смело скидывать 40-30% от стоимости, может и большо, но нам не хотелось, так как он и так очень дешев. В супермаркете есть отдел продуктов, покупали там только свежевыжатые соки и фрукты. фрукты дешевле чем на рыночке рядом на порядок, хотя и там и там все равно очень дешево. Соки на улице мешают с сиропом, так что настоящие покупали здесь.

Сервис:

Сервис отличный, уборка как уборка, полотенца пляжные несмотря на правило - два полотенца в номер, нам всегда меняли, когда мы еще не принесли полотенца с пляжа, так что даже сушить не приходилось. Ничего не ломалось, так что сказать по этой теме нечего. Убираться приходят 4-5 девушек, что очень забавно, так как номер небольшой.

В номере есть тапочки и халаты. Однажды после уборки один халат у нас пропал, видимо забрали, а новый положить забыли. Выезжая, на чек-аут у нас спросили куда же делся халатик, но дальше тему развивать не стали, объяснения было достаточно.

Wi-fi стоит 200 р. час. По местной симке, что раздают кругом, говорят дешевле, но мы не пользовались.

Еда:

Завтраки до 10.30, так что были мы на завтраке из 14 дней только 3 раза, когда ездили на экскурсии. Мы не любим отельный кофе и чай, так что радости от завтраков особой не получили. Все стандартно: булочки, тосты. что-то пекущееся прямо здесь - вафли какие-то, гренки, колбаса, салаты, йогурты, соки, мюсли и прочее, ну и конечно же всякие сказочные фрукты, ананасы и арбузы. Народу вроде нравилось, хотя за завтраком больше 3-4 пар одновременно мы не видели. Вообще-то мы предпочитали завтракать в Старбаксе, Старбакс на пляже недалеко от отеля. По пути покупали на улице очень вкусные блинчики с ананасами или бананами и фрукты, а в старбаксе брали кофе и чай. Там кондиционеры и милый персонал, и очень приятно посидеть с утра.

На ужин мы нашли суперский ресторан Порт, он прямо рядом со старбаксом, по вечерам там живая музыка и полно народу. музыка великолемная: две группы: африканская и поп-рок, сменяются через час. Можно заказать что-то или просто потанцавать. Ресторан относительно дорогой, но очень классный! В дождь выносят зонтики, а в ливень пересаживают на внутреннюю строну ресторана на открытую терассу и сцена поворачивается к морю и дороге задом.

Контингент:

Порадовало абсолютное отсутствие соотечественников. Много арабов и индусов, в принципе в отеле очень тихо, все тусят на пляжах или в барах. Пару раз отель устраивал вечеринки, мы не ходили, но видели когда выходили - вполне себе ничего. Но они длились всего лишь до 10.30.

В принципе побольше инфы есть на сайте отеля .

Еще нам местные жители и австралийцы очень рекомендовали отель который находится прямо за рестораном Порт The Port (ресторан от отеля), не помню точно, вроде отель назывется Bai Tai или как-то так. Там из номера сразу выход в бассейн и он тоже в центре тусы на первой береговой линии и в нем тоже нет русских.

Мы, наверное, в следующий раз поедем в тот, что за Портом, а родителей отправим в наш отельчик.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на Патонг с 9-го этажа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Площадка между тропинкой ко входу, бассейном и крылом отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Заросли в зоне SPA

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Другие номера из нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Маленький бассейн во дворике

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уголок бассейна

Добавлено 27.07.10 19:05 (4 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 05.12.15

весьма информативный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв