АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1612
Фото: 9
88
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первую очередь благодарю всех написавших до меня, очень...

В первую очередь благодарю всех написавших до меня, очень помогли с выбором отеля. Три предыдущих года мы ездили в «пятизвездники» и порядком устали от шума, суеты, однообразия анимации, бесконтрольного чревоугодия (ведь халява!) и навязчивости персонала окружающих отели лавочек с их низкопробным ассортиментом.

Постараюсь не повторяться в описании POLENA, но не могу не отметить чистоту, уют и очень теплое и внимательное отношение персонала. Для любителей тенниса – недалеко (возле отеля Sea Life) неплохие корты (15 лир/час, 1$ = 1,5 лиры). Насчет еды - хочу обратить внимание на свежесть продуктов и мастерство повара, который, при небогатом ассортименте исходных материалов, каждый ужин удивлял новыми вкусами. Я лично был фанатом супов в его приготовлении. А «зверь-кондиционера» мы обуздали, накидывая на него полотенце.

Важный совет – не скупитесь, потратьте немного лир в отеле хотя бы на чай/кофе/напитки, пообедайте разок-другой, оставьте доллар на кровати для уборщицы – в ответ Вас обязательно чем-нибудь приятно удивят. Нам, например, бесплатно и неожиданно приносили в парк напротив отеля стаканчик чая, или после выпитой накануне бутылки Ракы угощали за завтраком арбузом…

Приехав, мы сразу постарались взять машину напрокат, и были неприятно озадачены большим количеством Rent-a-car-ов в округе и полным отсутствием в них свободных автомобилей до самого сентября. Рухнувшие было планы на отпуск спас управляющий Кемаль-бей, который, узнав о нашей проблеме быстро нашел машину (Рено-Клио, 35 евро/сутки, притом что перед этим нам заряжали 70, но так и не нашли). Всем рекомендую именно такой способ отдыха в Анталье. Несмотря на дорогой бензин (3,7 лиры/литр) все равно сэкономите на экскурсиях. С удовольствием поездили по историческим местам, водопадам, разным пляжам, паркам, а однажды на автопарковке возле Beach Park-а стоимостью 3,5 лиры нам дали купоны на 30% скидку в Акваленд, чье посещение обошлось в итоге в 68 лир (2+ребенок – в турфирмах – 85$ минимум)…

Особое впечатление – это турецкая кухня в кафе и ресторанах на разный вкус и кошелек.

Кстати, халявный шоппинг действительно не в городе, а на выездах из него, где в Outlet центрах брэндовые товары в полтора раза дешевле, чем на 70% распродажах у нас в Алма-Ате.

И еще одна черточка в плюс POLEN-у. Наш сын с моими родителями параллельно отдыхали в Кемере в 5 звездах (La Mer Hotel). Когда мы туда за ними приехали, нас не пустили дальше порога. А Кемаль-бей разрешил ребенку переночевать с нами, позавтракать, а денег не взял, хоть мы и предлагали. Еще раз ему спасибо – очень душевный человек.

Да, выучите хотя бы обиходные турецкие слова, люди всегда благодарны за проявленное таким образом уважение к стране.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.10 14:18 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация