АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Ниагара Niagara 3*, Римини Viale Zanzur...

Отель Ниагара Niagara 3*, Римини

Viale Zanzur, 16 - 47900 Rimini

Находится на 13 остановке в центральном районе Марина Чентро. Несомненное преимущество отеля Ниагара - сочетание невысокой цены и чрезвычайно удачного расположения - в пешей доступности до всего нужного - парк, пляж, продуктовый магазин Billa, исторический центр города, вокзал, остановка автобусов Bonelli Bus на площади Марвелли.

Отель Ниагара - типичный скромный трехзвездочный отель Италии. Персонал приветливый, понимают по английски. В номерах есть кондиционер (3 евро в день), холодильник и ЖК телевизор (включены в стоимость). А вот многим мужчинам очень не хватало тв-канала на русском языке. Далеко не в каждом номере есть балкон с пластиковыми стульями и столиком. Сейф вроде на ресепшене, но мы им не пользовались - хранили вещи в чемодане с замком.

Убирались и меняли полотенца у нас каждый день. Выдавали гель для душа и мыльце. Ванная комната весьма небольшая, но все необходимое есть - раковина, унитаз, биде, вместо душевой кабинки дырка в полу со шторкой.

Отель находится недалеко от вокзала, но нас проезжающие электрички ни разу не будили. Намного больше шумят итальянские пенсионеры, громко обсуждающие что-то после ужина, который в Италии бывает в 20-00 - 22-00. Отель находится в некотором удалении от популярной туристической улицы Регина Елена и по ночам здесь тихо.

На завтрак предлагается 3 вида мюсли, круассаны, хлеб, сыр и колбаса (не всегда были), джемы, замоченный чернослив и напитки - соки типа юппи, растворимый кофе и чай. Ужин представляет собой весьма усеченный шведский стол. И когда в отеле много ужинающих, то лучше быть вовремя в 20-00, а то позже останется только попробовать маринованный лук, баночную кукурузу и моченую свеклу.

Есть некоторые особенности - панель управления кондиционером находится на ресепшене, поэтому для его включения или выключения приходилось обращаться на ресепшен (можно позвонить по телефону). Для пользования бесплатным Интернетом (Wi-Fi) тоже нужно каждый раз обращаться на ресепшен для получения пароля.

Отель Ниагара приписан к 37 пляжу, где два лежака и шезлонг в день стоит 6 евро.

Фото туриста отеля

Номера

В ванной комнате особо не разгуляешься

Фото туриста отеля

Номера

Три кроватки

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Добавлено 28.07.10 23:20 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 15.08.10

отель просто отвратительный персонал отеля смотрит на в вас как на мешок с деньгами с начало когда вы приезжаете то они приветливые и хорошо к вам относятся а потом ничего нет и во время ужина директор отеля такой толстый в очках смотрит вам в тарелку и если берёшь 2 куска мяса они тебе пальцем показываю короче натуральные клоуны и кстате директор толстый в очках я вернусь ты знаешь кто я

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв