АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Funtana (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Расположен...

В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Расположен между двумя городами, до которых можно легко добраться. отдыхали в июле этого года по системе AI, в которую даже входило пользование катамараном и великами, чем мы и пользовались с удовольствием. Если поедите по Пореча на велосипеде, совет-езжайте сразу по автодороге,потому что специально велосипедной дорожки как до Врсара там нет.

Из минусов....т.к. были в самый сезон, то шезлонгов катастрофически не хватало, в 7 часов были уже все заняты. За время отдыха полотенца поменяли только один раз, т.к. мы не бросали их на пол, конечно так принято, но мы думали, что и так понятно будет, что полотенца пора поменять, а так убирались каждый день. Вода в бассейне морская, для глаз очень тяжко.

По поводу детского выездного лагеря, он там был, но они маленькими группками там и львиную долю постояльцев составляют семейные пары, в большинстве иностранцы.

Питание. Очень вкусная кухня, в ресторане всегда были свободные места на выбор, не смотря на плотную заполненность отеля. Приятно было, что даже если приходишь к концу например обеда, то они все равно до самого конца если нужно выносят подносы с едой, т.е. всегда можно выбрать именно тот кусочек, который нравится. Персонал приветливый и улыбчивый.

Расположение...находится в деревушке Фунтана, где рядом большая территория с кэмпингом, так же если выйти за территорию отеля можно найти много ресторанчиков, если захочется в них посидеть. Кстати в систему все включено входит бесплатный вход в аквапарк, но во-первых, до него идти довольно долго и по солнцу тяжело, а во-вторых, ну кто назвал пару надувных горок аквапарком????

И еще....в гостинице два русских туроператора я заметила Пакс и Кэпитал тур, по поводу второго ничего не знаю, но если поедите на озера от Пакса, скорее всего в Фунтану заедет в последнюю очередь автобус и мало того, что сидеть надо будет сзади, так еще и т.к. автобус до фунтаны собирает с больших отелей, то возможно еще и будите сидеть отдельно, если едите двое и больше. Вообще, у меня очень плохое впечатление от Пакса осталось из-за множества мелочей, но тут не об этом.

Вход в море есть пологий, то что там ежи это особенность моря, а не отеля, так же есть пирс,с которого многие плавают и даже загорают на нем.

Добавлено 29.07.10 12:59 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв