АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 113
Фото: 0
113
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Болгарии, и остались очень довольны...

Только что вернулись из Болгарии, и остались очень довольны!!Отдыхали втроем: я с мужем и ребенок 5 лет.Ну во первых: отель, сответствует уровню о котором заявляет. Инфраструктура и интерьер отеля!!!Стерильная чистота начиная с территории по всему отелю в целом !Регулярная уборка номера,смена постельного белья и полотенец кипельно белого цвета.И мы как то не встретили за 14 дней не одного из сотрудника персонала с протянутой рукой (это по поводу предыдущих отзывов).Персонал очень внимательный, приветливый, обслуживание туристов по всему отелю на профессиональном уровне. Питание в ресторане отличное, все меню постоянно обновляется, много мясных блюд на выбор, рыба и морепродукты есть всегда, большой выбор выпечки, фруктов.овощей.Салаты все свежайшие. Весь персонал ресторана в "униформе"-соответственно, сервировка столов отличная, как и посуда.Предлагается дополнительное меню: суши ресторана, китайской и тайской кухни.Все условия по дополнению к меню основного ресторана можно узнать у менеджера ресторана, который вас постоянно встречает каждый завтрак и ужин.Заселение в отель было в 5 утра, при размещении выдали пакеты с гамбургерами и фруктами каждому заехавшему туристу, хотя завтрак уже через 2 часа в 7.30., а выезжали из отеля в 1.50 ночи, и небыло проблем с освобождением номера в 12 часов, номер сдали к времени отъезда.Проблем с лежаками как у бассейна, так и на пляже небыло. Полотенца пляжные можно менять по желанию, хоть несколько раз в течении дня. Бассейны и вода в них постоянно очищается.В отеле так же имеется spa салон, в котором расположен хороший фитнес зал. Посещение его входит в оплату.Услуги, которые предоставляет салон, в т.ч. и массаж, мы так же воспользовались несколько раз , но в дальнейшем делали массаж у массажистки Марии, справа от Helena по променаду к отелю Fiesta M.,профессианальная массажистка, советуем! Ну а весь остальной досуг за территорией отеля организовывали себе по своему желанию.Хочешь шума побольше-7 мин до центра отеля Кубан, истории- в Несебр и экскурсии по выбору.Сувениры советуем покупать в Несебре, интересней выбор и цена.Там же есть и антикварные лавки (если кто-то интерессуется).

За время своего отдыха познакомились с местными болгарами.В целом очень интерессные,своеобразные люди, по-своему настырные.Очень трудолюбивые, чистоплотные, гостеприимные и Бладарные!!Благодарные ко всем без преувеличения, кто посещает их землю!

Будьте особо внимательны при обмене валюты, меняйте в "Краунах" это сеть обменников, их много,нужно только сначала запомнить их логотип, потом мимо не пройдете...Но если даже нечаяно перепутаете обменные пункты, не торопитесь расписывайтесь в чеке, пока не обратите внимание на сумму которую вы хотели бы получить при обмене..(там это очень важно.., если вы еще не успели оставить автограф, вы можете забрать свои деньги обратно, в случае обмана).

В конце нашего отзыва говорим еще раз спасибо администрации Helena Sands за предоставленный сервис в отеле,гиду в отеле туроператора Tui Милко Диманову а так же компании СТД-ТУР Москва за предоставленный тур.

Добавлено 31.07.10 17:46 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)