АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4562
Фото: 13
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да уж давно я хотела написать отзыв про Джамар-Кошмар...

Да уж давно я хотела написать отзыв про Джамар-Кошмар, как его мило называют местные русскоговорящие.

Взяли мы с мужем фортуну (экстрима захотелось на свою голову) и попали в этот отель. Когда нас подвезли к нему, то я была в шоке от кучи мусора вокруг, ну да ладно ограничусь перечислениями отрицательных и положит. сторон, а то боюсь, что тут меня может понести, т.к. первый отдых мы себе испортили прилично.

Отрицательные: 1) за 7 дней не поменяли полотенец, не помыли номер и не заправили новое постельное белье (при заселении номер был грязным и уборщица лишь провела 1 раз там шваброй, а когда я спросила, чем хоть пыль можно вытереть, то она кинула мне чистое полотенце, бред) 2) сантехника текла (правда, не так сильно как в др. номерах) 3) вход в море по ржавой лестнице и там я поотбивала себе все ноги об камни 4) салатно-капустная еда в столовой (о мясе можете даже не мечтать), сопровождаемая огромными очередями и толкучкой 5) ленивый и безалаберный персонал, а еще жуткие грязнули, которые кидают на пляже пластиковые стаканы (так что это не туристы пляж засоряют) 6) бассейн все время занимали приезжие турки 7) скукота смертная вечерами вокруг отеля (2 дискотеки, которые загибаются, я не считаю) 8) грязные лежаки на пляже и столы в столовой

Положительные (прям даже не знаю как нашлись): 1) зеленая территория отеля 2) горка в бассейне 3) и расположенное в паре метрах ходьбы агентство по заказу экскурсий (огромное им спасибо этим ребятам за хорошие экскурсии и веселые беседы по вечерам)

Добавлено 01.08.10 01:47 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chudo123 (5)