АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Диас на Крите в июле 2010 года. Только...

Отдыхали в отеле Диас на Крите в июле 2010 года. Только вернулись. Нам все очень понравилось. Приехали в отель, были очень удивлены - отель почти пустой, видимо, сказывается кризис. Надо отметить, что отдыхали с трехгодовалым ребенком. Что касается питания, брали завтрак-ужин. Днем питались в близлежащих тавернах. В отеле завтраки прекрасные - все всегда свежее, разнообразия мы от трешки не ждали, но всегда были 3 вида хлопьев, разновидностей 5-7 салатов (греческий салат - всегда), очень вкусный йогурт с медами и разными джемами на ваш выбор, омлеты, яйца, бекон, сосиски, то есть в принципе, все как везде, нас все устраивало. Ужины так вообще - всегда 2-3 вида мясных блюда, вкусные супчики (описываю то, что ел ребенок), все вкусно приготовлено, все свежее. За 15 дней отдыха не было ни дня, чтобы ушли голодными или недовольными ужином. Из фруктов - дыни, арбузы, апельсины.

Что касается номеров, то наш выходил на бассейн. Ввиду пустоты отеля никакого шума, и соответсвенно, никаких неудобств нам это не доставляло, ребенок спал в тишине. Единственный минус - очень маленький номер. И хотя я попросила и нам предложили переселиться в номер побольше - вещи разобраны, дитенок привык к своей новой кроватке, поэтому не стали сниматься. Еще один момент - кондиционер платный - 6 евро в сутки. Уборка номера - строго каждый день. Смена белья, через день. В самом отеле все очень чисто и опрятно. Очень порадовал персонал: вежливы, внимательны, профессиональны - очень помогли при выборе маршрутов, куда съездить с ребенком (брали машину напрокат). Вообще к детям отношение суперское, но это не только в отеле, а в Греции вообще.

Море очень близко, идти с малышом не дольше 5 минут, стоит только перейти через дорогу. Но дорога - не шоссе, и это не было проблемой. Плюс в том, что прям перед отелем остановка автобусов. Отсюда можно уехать и в Ретимно (очень красивый город, есть что посмотреть, где попрободить, крепость, ресторанчики, сувенирные лавки, билет 1, 20 в одну сторону), и в Ираклион (не знаю сколько по стоимости). Что касается пляжа, то слева какой-то другой отель Ретимно Палас, там лежаки и зонтики. Не знаю, как это все когда много людей, но мы загорали на лежаках этого отеля, ни разу никто не подходил за деньгами. Само море - сначала по колено песок, потом крупная галька - по пояс надо дойти, потом снова песочек. Но это еще не все - через метров 15 - огромные камни, снова мелко, а за ними уже глубина. Поскольку ребенок купался по колено и дальше не сувался - все ок, ну а мы как-то наловчились. Народ говорил, что если пройти метров 300 левее - прекрасные чисто песчаные пляжи, не проверяли.

Удобное расположение отелей для путешествий. Мы взяли машину напрокат, сразу слева от отеля компания GRECO, со всеми страховками Hyundai Getz на 7 дней обошелся в 165 евро (когда искала дома в интернете цены были в два раза дороже). От отеля удобно добираться как на запад - посетили Ханью, озеро Курнас, Грамвусу; так и на восток - Ираклион, Кносс, Лассити, пещера Диктион Антрон, Агиос Николаос. На юг ездили в Плакиас, пляж Превели, мон. Аркади.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 02.08.10 16:33 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв