АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
917
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в деревушке Сисси. Расположен рядом...

Один из лучших отелей в деревушке Сисси. Расположен рядом со старым портом. Совсем недалеко есть маленький пляж (платный, 2евро за лежак/зонтик). Расположение удачное, в середине деревни. Отель украшает пальмовая аллея ведущая к пляжу с гамаками и столиками для еды. Есть небольшой, пресный бассейн с хорошим видом на море.

Анимация отсутствует, питание на ужин приемлимое, но завтраки однообразные (яйца в разных видах, бекон, колбаса, сыр и йогурт). Из фруктов были только арбузы и изредка дыни. Рецепшен нормальный, адекватный. Обслуживание в номере тоже на уровне.

Выехать из деревни без машины непросто. Единственный автобус до Ираклиона отправляется от супермаркета Кноссос в 9:15. Можно взять такси или дойти пешком до шоссе и подождать на остановке автобуса на ираклион или св. Николаус.

Вокруг много ресторанов и магазинов. Очень рекомендую коктейль-бар Jolly Roger. Он расположен на берегу моря немного поодаль от основных ресторанов. Там были самые хорошие и дешевые коктейли (4евро), милая, непринужденная обстановка и великолепное обслуживание. Посетители почти всегда англичане.

Дальше Веселого Роджера, в бухте расположен еще один маленький песчаный пляж. На другой стороне бухты у волнореза и отеля есть большой пляж с песчаным дном, довольно мелкий. У него голубой флаг.

Эксурсии можно купить в экскурсионном бюро которое находится в центре деревни. Цены во всех турфирмах были одинаковые, но ниже тех, что нам озвучила принимающая сторона.

Дискотеки вроде были только в соседних отелях. В целом Сисси довольно спокойное место. За весельем стоит съездить в Малию, она недалеко. Такси до малии стоит 15 евро, до шоссе 6 евро + 1 евро билет на автобус.

P.S.

Если после обеда в ресторане хозяева угостят раки или узо - не отказывайтесь. По местным обычаям это оскорбление.

Добавлено 02.08.10 16:41 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв