АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно хотела написать отзыв о моем ужасном отдыхе в отеле...

Давно хотела написать отзыв о моем ужасном отдыхе в отеле Амарин в сентябре 2009 года.

До поездки:

Начну с того, что Амарин, это даже не отель, а с одной стороны кэмпинг (стоят большие трейлеры, палатки - так на берегу Адриатического моря отдыхают немцы, жители близ лежащих городов), а с другой стороны это комплекс бунгало 4* и 2*. Начну с того, что Туроператор нам этого не уточнил и благополучно прарил нам 2* вместо 4*, хотя на фото были показаны именно бунгало 4*. Итак прилетаю я в Хорватию, первые впечатления какие-то противоречивые - бедный аэропорт, непонятная погода, очень влажно, облачно... Прилетели в 8 часов утра по их времени.

Отель:...

Уставшие приехали в Амарин (г.Ровинь). На ресепшене нас встречает явно чем-то не довольный персонал, говорят - ждите до 14-00 когда освободят и уберут Ваши номера... У нас шок! Что нам делать 6 часов, уставшим, голодным (до этого была бессонная ночь в аэропорту). Ну что поделать... Пошли осмотреть территорию завода, прогуляться в поисках магазина с едой.

Территория - бедная на растительность, пыльно, газисто поскольку буквально в 300 метрах стоят более 100 трейлеров (мини автобусов). Бунгало - одно название и каике-то непонятные страшные (похожие на тюрьму) двухэтажные домишки с деревянным черным крашенным забором. Море - про море история отдельная. Я была уже расстроена... Так вот... Не дождавшись 14-00 я пошла на решепшн и потребовала ключи от номера - отдали. Дали карту, где искать наше бунгало... Какой был у меня шок, когда этот домик с черным забором и оказался моим местом жительства на ближайшую неделю... Полетела на ресепшн, просила дать мне другой номер... Предлагала доплатить за бунгало 4* - бесполезно... Номеров не было, предложило пожить 3 дня там, а потом переехать за 100% стоимости. Пошли в номер. Он был на втором этаже, лестница в паутине... На веренде 2 лежака гряжных и столик (пласиковые)+ страшный зонт.

Комнатка (туалет дома у меня больше) 2 кровати односпалки, постельное задрипанное, шкаф с неприятными запахами стол прожженый. Про санузел молчу! Как назвать душ я не знаю, это чугунное корыто, в которое встаешь, задергиваешь шторку и моешься. Нальешь моми корыта - затопит весь туалет. А вода в этом корыте не убегает - засорена канализация! Мытье было еще тем испытанием!

Освоились, чтож делать... И начали считать обратно дни до возвращения домой.

В отеле скучно, анимации никакой нет. Вечером пару раз было представление - а-ля Мулен Руж и еще какая-то фигня. Караоке. Но это все далеко не для русских. Для немцем. Даже десткие игры проводили только на немецком и местном языках. Русским занятся вообще нечем, кроме как гулять по городу и ездить по экскурсиям. Как раз пока были на экскурсии в амфитеатре у нас вскрыли номер, изрезали чемодан (искали деньги), украли мобильный. Персонал отеля видимо привык к таким ситуациям, даже никто не стал нас слушать, все сделали вид что не понимают по русски, по английски, сказали звоните своему гиду. Гид - девочка (как зовут не помню), обещалась приехать и разобраться но, только через 3 дня (когда мы уже улетали). Предложила нам самим сбегать в полицию (на дворе поздний вечер, до города 10 км). Короче, всем все пофиг, и НА НАС ПРОСТО ЗАБИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого беспредела нет ни в Турции ни в Египте, а это - Европа, казалось бы... Обидно и за рваный чемодан (надо было как-то лететь домой)... За телефон... А больше всего, за в край испорченный отдых.

Море:

море первые 2 дня было не плохое. Открытая лагуна, чистая вода. Пляж - галька, муницмпальный, грязный. Заход в воду - платформа с лестницей в тине. С берега в воду не зайти - огромные волуны. Я весь отпус просидела на берегу на волнах. Плавать по чудо лестнице спускалась пару раз - не приятно!!!

Через 2 дня была гроза, шторм и на берег выплеснуло всякую дрянь типа водорослей и дохлых крабов... Никто ничего не убирает - муниципальный пляж! Облачно, загареть особо не удалось... коврик и купальник испортила в каком-то мазуте (он прибился к берегу из моря). Никакими ГОЛУБЫМИ ФЛАГАМИ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ!!!

Где погулять, что посмотреть:

До города можно добраться водным такси - фурией примерно 900 рублей на двоих туда и обратно. Город Ровинь - это конечно сказка. Узкие улочки, архтектура, виды... Были в Пуле в Амфитеатре - тоже место, где обязательно нужно побывать... (ездили не группой, а своим ходом, купив билеты до Пулы на автовокзале, там все рядом, не заблудитесь, сами погуляете по амфитеатру, городу, так и лучше и дешевле выйдет). Отдельного восторга заслуживают Плитвицкие озера!!! ЗРЕЛИЩЕ СТОЯЩЕЕ!!!

Все впечатления от экскурсий хоть как-то скрасили впечатления от отеля.

Общее впечатление:

Вообщем Хорватия для меня осталась местом, где несомненно есть свои прелести - природные, архитекрутные. Это место где можно побывать лишь раз с целью посещения экскурсий. Пляжный отдых - никакой. На "голубые флаги" никак не тянет. Сервис и отношение к русским - ужасное!!! Все очень дорого... Да и купить-то вообщем-то и нечего...

Отели 5* едва ли тянут на Египетские 3+, 4. Природа - красивая. Воздух (не в пределах территории отеля Амарин) свежий, сосновый...

ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ!!! В ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО НЕТ НИ ГРАММА ВРАНЬЯ И ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ (я не такая избалованная). ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В АМАРИН!!! Но в Хорватии хоть рах в жизни побывать стоит.

Добавлено 03.08.10 15:05 (5 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 29.06.11

а разница в цене не смутила?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв