АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали втроем с подругами во второй половине июля...

Отдыхали втроем с подругами во второй половине июля. У нас было все включено. Нормальный отель!!! Для трех звезд очень даже и не плохо!!! Каждый день на завтрак, обед и ужин фрукты - дыни, арбузы, яблоки, то ли мандарины, пару раз сливы огромные были и персики (зеленоватые и жесткие), мандарины. Еда относительно разнообразная, но не все подходит для русских желудков, каждый день есть картошку фри было уже невозможно, зато спасали макароны и один раз паэлью давали на ужин. Система все включено странная - при заселении дают пластиковые стаканчики, которые надо носить с собой и в них наливают напитки местного производства - пиво, вино (из пакетов, белое и красное - правда белое быстро закончилось), водка, виски, местное малибу.

Номера в отеле маленькие, но это может из-за того, что нас в номере проживало трое. Но чистенько, убирались нормально, правда один раз пришли и полотенец нет - через полчаса стучатся в дверь, принесли таки наши полотенца!

Русских очень мало, изредка слышали русскую речь в столовке. В основном немцы и итальянцы, в большинстве своем молодежь 20-23 года. Если хорошо знать хотя бы английский -то найдешь с кем пообщаться!!!

Рядом с отелем клуб Голливуд, мне там понравилось больше всего. Еще были в Гала Клаб СССР, там мы тусили больше всего, зря пишут в отзывах, что т ам русская попса, там русскую музыку все два раза ставили, да и в основном там итальянцы были и немного русских. Там на танцполе ходят и продают цветы - в итоге к отлету в нашем номере уже был какой-то ботанический сад)))))) Еще тусили в Тропиксе, там толкучка, не понравилось. Все клубы рядом - 5-10 минут пешком максимум, ночами ходить не страшно!

Также недалеко от отеля автобусная остановка, если соберетесь сами ехать например в Барселону. Мы как раз сами и ездили - без экскурсий, в отличие от Пегас Туристик, через которого я раньше ездила за границу, гиды Натали Турс не впаривают экскурсии, наоборот даже проинструктировали по поводу самостоятельной поездки в Барселону. А туда обязательно на мой взгляд надо съездить. Но если вы плохо знаете языки, то лучше брать экскурсию.

И вот дошла я до минуса - то, зачем собственно мы и ехали, находилось далековато от отеля - это море. До него было пешком идти минут около 15-20 по узкой улочке.

И еще советы для тех кто курит - в Испании сигареты не продают в супермаркетах, есть кое-где табачные магазинчики, на весь Лорет я их нашла только 3. Правда в некоторых отелях и барах стоят автоматы по продаже сигарет. И сигареты дорогие - в среднем 3-4 евро.

В общем этот отель подходит для отдыха молодежи до 25 лет, семьям с детьми сюда ехать не стоит. Лорет де Мар - шумный молодежный городок, где вам спокойно спать не дадут!!!

Добавлено 03.08.10 21:55 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв