АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1528
Фото: 0
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Colours Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Улетали по горящей путевке от турфирмы 7 чудес...

Привет всем! Улетали по горящей путевке от турфирмы 7 чудес света.За день до вылета выдали на руки все документы и сказали, что встречать нас будет в Анталии туроператор Интурист. В Турцию я, жена и сын ехали в первый раз и поэтому волновались - встретят или нет и тд.Поверьте, я не хочу делать рекламу, но Интурист - это супер ! Отчичная встреча, прекрасный рускоговорящий гид Илим, трансфер в отель, постоянная связь по мобильному, отличные экскурсии, а как подобран персонал, начиная от водителя автобуса и заканчивая гидом на экскурсии- нет слов, это просто класс.

Теперь об отеле- 3* он вполне оправдывает.Заселили в номер с видом на море, в номере два огромных окна, большой балкон, вид просто сказочный!!! Обслуживание хорошее, уборка номера ежедневная.

В номере 3 больших удобных кровати, кондер, телик без руских каналов, но для разнообразия и на турецком можно посмотреть, холодильник.В туалете все как положено- душ, фен, горячая вода всегда.

Столовая большая, все окна выходят на море, супер!!!!!!! Питание вполне соответствует 3*, вкусная курочка,рис картофель фри, овощи, вино, пиво, напитки местного прои-ва., короче голодными не разу не остались, скорей наоборот. Персонал, начиная от ресепшена и заканчивая уборщицей очень доброжелательный, каждый день приезжает хозяин отеля и проверяет обстановку, всегда улыбается- это приятно.

Как недостаток,1) хочу отметить, что своего пляжа у отеля нет, но рядом есть дикий пляж для общения с местным населением с крутым спуском,в первый день было страшно, а потом привыкли и два приличных платных пляжа- 5 лир или 3 доллара в день и можно сьездить на городской бесплатный пляж, где все включено- лежаки, зонты, раздевалка,душ, даже печки стоят для шашлыка, вот как турки себя любят!!! Кругом чистота.

2) вечером в отеле нет развлекательных программ- те танцев и тд, но это не смертельно, рядом полно ресторанчиков на любой вкус.

Теперь два слова об Анталии - город сказка, кругом тропические растения,запах цветов, красивые парки ,дома по американскому стилю, чистота идеальная, народ улыбается, не разу не увидел пьяного или чтобы кто-либо на улице пил пиво, не говоря уже про водку, никакого хамства,Вот где есть чему поучиться.......

Пора подвести итоги- отдохнули отлично, остались незабываемые впечатления и желание приехать в Анталию еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возле отеля полно магазинов как маленьких так и гипермаркетов, поэтому что-либо купить- нет проблемм

Добавлено 04.08.10 12:42 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация