АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твёрдую четверку. Тех, кто платит за четверку...

Отель на твёрдую четверку. Тех, кто платит за четверку и едет в ожидании 5* ультраонинклюзив-сразу прошу воздержаться от прочтения моего рассказа, ибо не для них пишу и таких людей в принципе не понимаю. Номера нормальные,обычные турецкие номера 4-звездатого отеля, полотенца меняют, центральное кондиционирование-это конечно минус, иногда хотелось бы попрохладней температуру в номере, но в принципе не плохо. Еда хорошая, разнообразная-и мясо и курица и закуски, утром-блины, яичница, больше всего я любила их оливки и варенья различные. А ещё на берегу в обед пекут лепешки-супер-вещь! Там можно в отеле обедать, а можно на пляже-легкий обед.

Напитки типо юпи (в 4* не бывает нормальных соков, запомните это!), чай, кофе, вода в кулере, фанта, кола, спрайт, местное не плохое пиво-бесплатно, в номере вода бесплатно и всегда пополняется. Бассйен небольшой, но нам с подругой хватало, тем более, что пляж с морем рулит. Очень зелененькая территория, хоть и небольшая. В отеле есть свой фотограф, Ферад, делает отличную фотосессию, 2$ за фотку-пишет на диск или печатает, по желанию. При заселении сунула администартору 5 баксов, за что была поселена в номере на первом этаже-это лучшие номера с большими балконами как я понимаю, номера, которые выше имеют совсем крохотные балкончики, в которых не помещается даже стул.

В отеле есть анимация и дискотеки -около бассейна все происходит. Основнйо контингент туристов отеля-поляки. Не очень воспитанный и приветливый народ. Буянили даже в отеле однажды пьяные поляки, мы были свидетелями, с тех пор ставлю под сомнение распространенное мнение о том, что русские-самые беспредельные и пьяные на курортах Турции.Я русских вообще не слышала, хотя они были :)

До пляжа идти минут 5, совсем не напряжно.Пляж свой, песочный. Лежаки с матрасами бесплатные всегда у нас были свободные, на пляже так же напитки выше перечисленные мною всегда в наличии бесплатно. Море чистое и офигенно красивого цвета. По пляжу ходят из тур агенства Arap Baba-яхт-тур, мы взяли один тур на яхте у них, 10$ и мы доплыли до Сиде, погуляли там, обратно вернулись с купанием в открытом море.Супер! Очень приветливый и с чувством юмора мальчик Саша там гид. Рекомендую это тур.агенство всем. В Турции уже 5-й раз, поэтому знаю, что все эти запугивания тур.операторов с кем вы приехали по поводу местных тур агенств-это потому что их хлеб отбирают. Всё нормально у местных тур. агенств-но я про крупные и самые известные в том или ином поселке/городе. Вообщем отель и отдых очень понравился. Поселок Титреенгёль - лучший в Сиде, ибо самый зеленый. Отдых релакс-это там. Тусовщикам там точно делать нечего, а тем кто любит иногда подвигать телом в совмещении это с овощным отдыхом или просто пропустить пару вкусных коктейлей-это бар-ресторан-дискотека-Golf, на берегу моря стоит, по пути на наш пляж всегда проходишь мимо него. Коктейли там по 7$, бармены не жалеют алкоголь и оч вкусно, кальян. Пенные дискотеки есть 2 раза в неделю. Очень весело и очень дваже не плохо. За отелем есть улица с рынками/магазами. Вообщем чудное место этот Титреенгёль, ток название еле выговоришь :D

Добавлено 05.08.10 16:02 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв