АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
13
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись из этого прекрасного места.Все...

Только вчера вернулись из этого прекрасного места.Все по порядку.Нас было две семьи: 2+1(2,5 года) и 2+1 (9 лет).Вылетели из Шереметьева довольно поздно почти в 17.00 полет прошел отлично- огромное спасибо Трансаэро.Дорога в отель занимает почти 3 часа.Поэтому прибыли в отель в начале двенадцатого.На ресепшене в это время действительно нет русскоговорящих, но девушка кое-как пытается понять наш ломаный англо-русско-мимическо-жестекулирующий язык.В общем номер достался обычный: 1 двухспальная кровать+ 1,5 сп.Вид не на море, а на балкон и на какой-то город в горах- очень красиво.Думали поменять, предлагали деньги-немалые но сказала что номеров других нет, может быть появятся завтра после обеда.Кондишен работал исправно, сантехника вся исправна, белье чистое и очень приятное-менялось почти каждый день.Спросили где бы перекусить в это время-до 24.00у них есть ночной суп, но мы пока нашли ресторан-нам сказали FINISH.Взяли свежий хлебушек, горячий чай и уставшие отрубились.

Сейчас я опишу как проводили время - т.к. все десять дней которые мы там провели как день сурка-практически одно и то же.

Утром пошли на завтрак.Завтрак обычный европейский, никаких излишеств: яйца, омлет, сосиски либо колбаса, кукурузные хлопья и шарики, молоко, сыры и арбузы и очень вкусные булочки.насколько я спокойна к сдобе-но это вкусно!Подкрепиться на какое то время- достаточно.Получаем полотенца в СПА-центре по карточкам, кот. выдали на ресепшене.Идем в бассейн. Бассейны шикарные, лежаков много, свободных тоже много.Нас шесть человек-естественно шесть рядышком свободных это было бы слишком круто, но три всегда находилось.Мы за весь отдых один раз сменили место обитания у бассейна.Расположились у водных горок.В 10.30 до 11.30 включают горки.Класс!Оторвались на славу.Потом в 13.00-15.00.В 15.30 в соседнем бассейне включают волну.Ровно на час.Этого хватает выше крыши.В 11.30 открывается снек-бар- фри, куриные крылышки гриль, спагетти, соус, бургеры, сыры, салаты и арбуз, много арбуза!Рядом женщина печет местные лепешки с сыром(сухие), со шпинатом и мясом(ничего), с фаршем и грибами (нормально).Т.Е. восторга не было, да и не так просто их заполучить.Очередь большая, минут 15-20 придется потерять.Не стоят они того!Хотя некоторые их ели с удовольствием.Море... Вода теплая и мокрая.Но вход действительно очень плохой.Весь берег скалистый, красиво, но непрактично.Но мы нашли ОТЛИЧНЫЙ вход-всем советую взять на заметку.СПРАВА за палаткой со всякими водными развлечениями, прям вдоль их водных мотоциклов ШИКАРНЫЙ ВХОД- сначала мелкая галька, а потом песочек.Прыгали на волнах.Ребенок в 2,5 года не хотел от туда уходить.Здорово!

Обед.Не знаю точно вроде как с 12.30 начинается могу ошибаться.Мы ходили к двум часам.Изобилие еды огромное.Все очень-очень вкусное.Рыбы много, мясо, пицца шикарная, салаты комбинируй как душе угодно и запраляй чем хочешь.Супы разные но специфичные.Сдружились с шеф-поваром.Отличный человек, очень приятный.По заказу сварили борщ.Все отвели душу.По две-три порции съедали.Соскучились по домашней еде!Кондитеры у них виртуозы.Столько разной выпечки, тортов, печений всяких.Но очень сладко.Фрукты: бананы,арбузы,дыни, яблоки, сливы, виноград, абрикосы,груши.После обеда шли купаться в большой олимпийский бассейн.В 16.30 выстраивалась очередь за мороженым.Две точки было, но минут 10 нужно постоять.Вкусное- лимонное, карамельное, клубничное,красная смородина, шоколадное.Все остальное время до ужина проводили на море.На ужин приходили к 8 часам.Все также вкусно и разнообразно как и в обед.После шли на детскую анимацию.Дети танцевали, а вечером взрослая анимация.Каждый день разная.То конкурсы с отдыхающими, то сами ребята ставили сценки, то приглашали коллектив профессионалов, была живая музыка в баре у бассейна. а в 24.00-02.00 дискотека!Неплохая, но и не супер.

Ребята аниматоры хорошие.Но работают плохо.Девчонки деревянные- ни двигаться не умеют, ни с народом пообщаться.Парни отличные- им 5 баллов!Можно было поиграть в дарц, пострелять из пневматики, аквааэробика никакая, пляжный волейбол, водное поло.

Мини-клуб отдельная песня.В 10.00 открывают двери здания( за маленьким басейном), дети сами себе.Один раз видела что девочка аниматор там находилась.Но просто присутствовала.Дети развлекают и следят сами за собой.Краски, карандаши, бумага, пазлы и что-то вроде клея момента.Это все игрушки!

Рядышком с отелем много торговых палаток.Купить сувениры, всякую мелочовку- без проблем.Торгуются хорошо, сбрасывают много иногда в разы.

Но все равно в целом отдых отличный.Не могу сказать что очень хочется снова в этот отель, при таком изобилии отелей в Турции, но когда сели в автобус на обратном пути - текли слезы.Все здорово!Всем желаю отлично отдохнуть!Не ищите минусы, оставляйте весь негатив в Москве.Люди там хорошие-улыбайтесь им и они к вам потянуться!

Добавлено 05.08.10 18:20 (4 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв