АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться впечатлениями о проведенных семи днях...

Хочу поделиться впечатлениями о проведенных семи днях (24.07.2010- 31.07.2010) в регионе Долмация , г. Макарська в Хорватии. Отдыхали вчетвером: я , мой парень и его родители . Тур нашла в агентстве ave (ул. Старокиевская 1/5, м.политехнический институт.), турагентство находиться по соседству, сам директор Г-н Блаж Миятович, хорват по происхождению, поэтому кто как не он лучше расскажет про свои родные места. Он немногословен, умеет выслушать и даст пару вариантов, которые попадут в точку. Мне было рекомендовано две гостиницы на выбор Horizont и Meteor. Выбрала гостиницу Meteor, хотя о Horizont, уже в Хорватии слышала очень неплохие отзывы. Наш отель находиться в г. Макарьса, это небольшой европейский городок, где приятно погулять по старым улочкам, прилегающие скалистые горы, прохлада, даже если больше 30 гр. по ощущению не больше 25 т.к город очень зеленый, устойчивый хвойный запах, множество живописных бухточек. Сам отель расположен не в самом центре города, поэтому относительно не шумно, хотя окна на ночь приходилось закрывали. Гостиница понравилась, без особых излишеств, но все необходимое в номерах было (сейф, холодильник, кондер, балкон), удобное расположение пляжа в пару шагах от отеля, хотя пляжи все муниципальные мелко-галечные, советую чтобы не портить себе отдых купить тапочки для купания, так как встречаются морские ежики или плавать в ластах. Если пройтись чуть подальше по побережью – скалистый пляж, где можно понырять, хотя водный мир не особо разнообразный, что удивительно за весь отпуск не видели медуз. Море было прохладное, но это даже по кайфу. Лежаки на пляже платные, но без них спокойно можно обойтись, взяв с собой или купив там надувной матрас, смысла в зонтиках нет т.к. ты в тени под соснами.

Виза: не нужна в сезон

Питание: завтрак + ужин –шведский стол. Очень вкусное и разнообразное меню.

Завтрак- нарезки несколько видов сыров и колбас, молочные продукты, жаренный бекон, много овощей, фруктов, сладкое, кофе, чай, сок….

Ужин: несколько видов мяса, овощи гриль, это морепродукты , салаты несколько видов супов, много овощей, фруктов, сладкое, мороженное.

Попали в гостинице на ужин долматинской кухни, объедение: море рыбы, салатики с осменожками, мидии в очень вкусном соусе, пишу и захлебываюсь собственной слюной

Напитки на ужин платные.

Питание отличное, мой парень и его папочка которые не прочь поесть, были очень довольны.

Что касается ресторанов на побережье: цены в ресторанах приблизительно одинаковые, порции большие. Выбирай где приятнее. Везде вкусно, очень рекомендую супы из морепродуктов, мясо ягненка (Lamb). Обед, не ограничивая себя обходился до 100 долл. на четверых. Хотя если питаться только в гостинице без обеда тоже хватает.

Экскурсии: за семь дней была только на Плититвицких озерах - рай на земле, это огроменный парк со множеством водопадов, озер, в которых кишит рыба, сюда точно нельзя пускать нашего рыбака ))) цвет воды не преувеличивая бирюзового цвета. Было дикое желание прыгнуть в воду, да и вообще построить шалашик и жить в нем. Весь берег проложен деревянными подмостками, тропинками для туристов. Ехать стоит, стоит, стоит, несмотря на долгую дорогу-3.5 часа, хотя она нам показалась не утомительной, примерно 20-25 мин по извилистой дороге, а весь остальной промежуток по автобану, водители профессионалы ездят аккуратно и корректно.

Очень благодарна туроператору!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.08.10 10:20 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв