АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
249
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вид из номера - на задний двор отеля; утюга в номере нет...

Вид из номера - на задний двор отеля; утюга в номере нет; на ресепшене русскоговорящего никого; фена нет; за 7 дней ни разу не убирался номер; около бассейна все время стоял запах канализации - общий туалет на первом этаже не убирался, дверь была наполовину сломана; за 7 дней была одна анимация с номерами порнорафического уклона, смотреть было противно, здесь же были дети, на одном их артистов загорелась одежда; телевизор в номере настроен только на одну турецкую программу, из 7 дней 3 дня не работал.

Из еды постоянно чего-то не хватало: то колбасы, то сыра, то хлеба, то кофе, то чашек, то маленьких ложечек; из сладкого только в конце 1 ( !!! ) раз предложили какие-то сладкие шарики, хлеб - белые лепешки, но вкусные; фрукты - только арбуз.

Пляж грязный, никогда не убирается, идти к нему - через федеральную трассу, лежаки занимают самые первые, остальные - как хотите.

Что такое ланч-пакет для тех, кто часа в 3 ночи выезжает на экскурсию, на ресепшене и слыхом не слыхивали, сунули 1 булку, завернутую в целлофан.

В общем, для москвичей, которые приехали сюда за 3 тысячи деревянных на 5 дней, сносно, но за 15 тысяч - просто убитый отпуск. Загорела, правда, неплохо.

Добавлено 06.08.10 14:31 (1 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв