АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во первых строках сразу хочу сказать, что все, что говорится...

Во первых строках сразу хочу сказать, что все, что говорится в описании отеля ооооооооочень сильно преувеличено!!! Джакузи, тренажерный зал, сауна, может там когда-то и были, но сейчас там, в этом помещении, на сколько мы поняли, живет персонал. Бар один, он же практически и ресторан, если это можно так назвать... )))

Территория отеля правда очень маленькая. В отеле потусить негде. Рядом есть кальянная, она относится к отелю, но все в ней за отдельную плату и есть гамаки. Бассейн лучше даже, чем в аквапарке!! Лежаки есть всегда. Очень удобно ))

Номера небольшие, да и не в номере мы приехали лежать! ))) Только музыка орала из соседнего отеля до 23,00. Но старались не замечать.

Питание нас вообще ужаснуло конечно, когда мы приехали. Хотя мы знали, что это 3*, но есть с чем сравнить и да и мы особо не притязательны. Естественно, что мяса не будет, и все такое, но.. Потом просто старались не обращать внимание.. Судите сами - завтрак мега-скудный - сыр, масло, джем, хлеб, оливки, яйцо вареное, чай; обед, ужин - как правило на горячее - рис с чем-нибудь, макароны к ним соевое мясо или курица и суп. Порции, как уже было замечено, определяет повар. (обаяшка тот еще конечно))) )На закуску куча маринованных перцев, помидоры, фасоль, и т.п. короче та солонина, что мы зимой наедаемся поуши.... Из свежего только салат из огурцов и помидоров и зелень. Пару раз были что-то типа греческого салата.. Из фруктов только арбуз и пару раз недозрелая дыня. Хваленой выпечки вообще не было. Пару раз дали какие-то размоченные булочки, как мне объяснили это "сладости" и есть. Мокрый коржик это и все... Есть конечно более-менее вкусные вещи, но в целом, питание конечно, отстой! Хотя голодными не ходили, выбирали повкуснее из всего "многообразия" )))

С напитками в баре та же ситуация, - есть только 2 вида сока, пиво и два вида вина, вода (которую они набирают тутже за углом из крана - сами видели не раз) и кофейный аппарат. Что из этого олицетворяет понятие "местные напитки" сказать конечно сложно.. Попросили один раз ром-колу, так бармен такие глаза сделал, мо, такого и не было никогда. Хорошо, что была с собой выпивка, грела душу нам ))

Сервис.. Убирались 1 раз за 10 дней (!!!!!). При этом мы дали чаевых уборщице в первый же день, но больше ее особо не видели вплоть до последнего дня, когда выселялись. Полотенца и белье не меняли ни разу (!!!) А ведь все сырое - влажный воздух...

Пляж.. Ну это жесть конечно. Загорать на нем можно только в первом ряду лежаков (остальные закрывает тент), они все рваные, крязные и вобщем как-то не шик... Выход к морю - его реально просто нет! Сам пляж нашего и еще двух 3* отелей расположен между двумя 5*. И вдобавок окружен "водными развлечениями". Соответственно, что к воде не подойти практически. Стоят катера, мотоциклы и прочее... Да и просто не безопасно - там даже объявление стоит, мол, не купайтесь тут, ребята ))) Зато, можно сказать, анимация - лежишь, смотришь, как парни суетятся )))) Мы делали так - брали матрацы с наших лежаков и стелили их на чужом пляже (слева))) В море там заходить дают, лежать на полотенце (на гальке!!), на лежаках - естественно нет, охраняют, но душем можно пользоваться. Пару раз прокатило, а потом пришли наши парни с пляжа и матрацы с лежаков обратно безспросу унесли.. Настроение полдня было отвратным, словно мы какие-то бомжи... Потом просто загорали у бассейна, а на море ходили только купаться.

В целом, конечно, отель неплохой, очень маленький, уютный, тихий, музычка в баре всегда приятная (не то, что в соседнем отеле). Персонал приветливый, обаятельный. Отдельно хочется выделить хозяина отеля и администратора (имен к сожалению не знаем)- очень приятные люди!!! Нам понравилось там, но в следующий раз мы выберем другой отель )))

Фото туриста отеля

Номера

Ванная - туалет.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж - вид с лестницы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Злополучная лестница (фиругирует во многих отзывах)))

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на море с пляжа отеля

Добавлено 06.08.10 21:36 (3 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв