АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, очень хороший вариант отдыха для людей...

Отель понравился, очень хороший вариант отдыха для людей, которые большую часть времени проведут на экскурсии. Питание не самое разнообразное, но вкусное, всегда есть еда, десерты, напитки. Номер хороший, на 3-м этаже, с просторным балконом и ванной. Убирали каждый день, сколько раз меняли постельное бельё - не знаю, видимо я не загрязнял его до такой степени чтоб она становилась действительно грязной. Сколько раз меняли постель меня не волнует, а для кого это важно - прошу написать в личку сколько раз в неделю вы меняете постель дома. Насчёт полотенец в ванной висит записка, про то что если ты хочеш чтоб полотенце поменяли, положи его на пол.

До пляжа идти максимум минут 10, недолго и через аллейку.Рассмешил коментарий:"Ну, по прямой идти, конечно, 400 м, но по кривой 700!!". А через Сиде 9 км, и что? Пляж хороший, море чистое, остальное - мелочи. Обедать можно на пляже и щё туда приходит турчанка и делает вкусные лепёшки)))

До Сиде за 2 лиры ходит маршрутка, по графику. В Сиде много античных развалин, любителям этого дела рекомендую. Покупать сувениры лучше в магазинах у отеля, будет дешевле+ турки охотно торгуются)

Экскурсии покупали у турагенства Русь-тур, оно недалеко от пляжа отеля, если идти через магазинную аллею. Там туры дешевле, а продают туры Саша и Венера, знают своё дело, и просто приятные люди) Всем советую)

Рекомендую поменять немного денег на лиры, потому что турки звереют при виде зелёных президентов, и округлят цену в выгодную для них сторону. Также подружится с турками помогут фразы Мэрхаба(Здраствуйте) и Тешекюр Эдэрым(Спасибо).

Не надейтесь на 5+ спа отель едя в бюджетную 4, потому что и себе испортите отдых, и оставите плохие комментарии про вобщем-то неплохой отель

Добавлено 06.08.10 22:41 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв