АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1173
Фото: 0
322
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Брали фортуну 3* в Интуристе по Римини. Нас привезли...

Брали фортуну 3* в Интуристе по Римини. Нас привезли в Беларию в Виа Фурию.

Отдельно хочу сказать про Интуриста - первый раз ездим с ним, но больше не надо. Во-первых, с самолета нас было только две пары от этого оператора. Остальные быстро нашли своих гидов и уехали, а наш чайник выяснял 20 минут, кто приехал и куда везти. В итоге оказалось, что он не знает где наш отель - постоянно останавливался спрашивал дорогу, кругами ездил. Девушка (типа главная на приеме от оператора, которая и сказала куда кого везти) сообщила, что гид, который нас повезет все расскажет (везли на 6 местном авто). Однако кроме "Если что интересует - спрашивайте" мы от него не добились. Какие у нас могут быть вопросы, если мы первый раз в италии. Куда сходить, куда съездить. А он - позвоните по телефону (дал телефон) там вам расскажут. Если хотите - приедет гид, продаст путевки в винецию за 85, флоренцию за 80, рим 100, Сан-марино 25 и только в определнные дни недели. На следующий день мы звонили гиду : "Зачем я вам нужен" - видно было, чтобы не охота ехать в беларию. Короче так и не приехал. С точки зрения работы туроператоров - 2+ (плюс за то, что в итоге довезли до отеля).

Про отель. Конечно Белария (где нах.отель) - это далеко от Римини (4 остановка на поезде и 49 остановок на автобусе!!!). Место действительно для семей с детьми (их туд очень много). Развлечений никаких. Отель достойный. Для 3* просто отличный. Только евроразеток почти нет. Есть халявный wifi - обычно его нет в отелях. Именно благодаря ему и ноутбуку мы смогли организовать свой досуг. Отель находится рядом со станцией поезда - поэтому мы покупали билеты на поезд и путешествовали. Были и В Римини (2евро с человека в одно сторону), и в Винеции (25 с чел. оба конца), Флоренция (25 с чел в оба конца) и в Сан-марино (на поезде до Римини, а там автобус). Итого съэкономили кучу денег, которые могли бы достатться интуристу :).

Питание в отеле нам понравилось. Выбор не богатый, но зато все очень съедобное.

Рекомендуем отель - здесь спокойная и домашняя обстановка. Конечно нет дискотек и хорошего шопинга. Но все это вы можете найти в 1-2 остановках поезда.

Добавлено 07.08.10 12:22 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (2)