АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 475
Фото: 24
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в период с 30.07.10 по 06.08.10. Перед...

Были в отеле в период с 30.07.10 по 06.08.10.

Перед поездкой не нашла об отеле ни одного отзыва, поэтому решила оставить свой, постараюсь изложить лишь факты без эмоций…))

ОТЕЛЬ расположен на первой береговой линии, с балконов вид на море почти у всех номеров. У нас был номер на 4-ом этаже (это второй жилой, на первых двух этажах ресепшен и ресторан), с маленьким балкончиком с боковым видом на море. Номер небольшой (метров 10, мне кажется), в номере кровать, большой шкаф, стол+стул, ТВ (без русских каналов), кондиционеров в номерах нет, по запросу дают вентилятор (но ночью с открытым балконом было совсем не жарко). Мебель старая (кроме матрасов, они удобные), постельное белье чистое, меняют не каждый день, видимо по необходимости или запросу. Сан.узел крохотный, в нем раковина+зеркало (есть фен), унитаз, биде, душ со шторкой (не очень удобно, т.к. после принятия душа весь пол в сан.узле в лужах (в полу есть трап). Сантехника чистая, довольно новая, все функционирует хорошо. Полотенца хорошие, меняют опять же по запросу (на стене памятка с просьбой грязные полотенца оставлять на полу). Одним словом, бедненько, но чистенько!!) Расположен отель на 45-ой остановке 11-го автобуса, до центра минут 15-20 пешком, до ж/д вокзала минут 25. Недалеко есть супермаркеты. В период нашего отдыха в отеле были в основном итальянцы, возрастные категории абсолютно разные. Русских кроме нас не было. В Риччионе их вообще немного, как мне показалось, в Римини больше.

ПИТАНИЕ: у нас был полупансион. На завтрак чай-кофе, булочки, круассаны (очень вкусные), йогурт, молоко, хлопья, сыр-колбаса, масло, джемы, фрукты, сок, вода (сколько съешь и выпьешь). Ужин: Салат-бар шведский стол, т.е. стоят три стола с нарезанными овощами и закусками, самое вкусное съедают, конечно, сразу и потом почти не обновляют, но чем поживиться есть до конца ужина обычно, хоть каждый накладывает себе закуски в самом начале, можно при желании подойти еще. Далее по меню, т.е. 2 варианта первого блюда (макароны в различных вариациях), 2 варианта горячего (мясо, рыба и т.п.) с гарниром (хоть в русском понимании, мне кажется, гарниром это назвать сложно))) но очень интересно, вкусно и почти не повторяется) все это приносит официант порционно. Десерт на выбор фрукты, мороженое или что-то сладкое, тоже порционно приносит официант. Напитки за дополнительную плату, мы брали только воду (2 евро за бутылку – для отелей вроде как нормально). Ощущения от питания в отеле: мне было вкусно и я наедалась даже без первого блюда на ужин. Муж вроде как тоже не страдал и не голодал)). Единственное что мне не понравилось это ооооочень уж длительная процедура самого ужина, у них, кажется, принято долго ужинать, для меня это непривычно. Но меньше часа на ужин никогда не уходило.

ПЕРСОНАЛ: все очень милые люди, что надо помогут и подскажут, владеют английским (не все, правда). Кажется, еще по-французски девочка на ресепшене говорит. Горничная на нашем этаже так и вообще русскоговорящая была.

Есть небольшой БАССЕЙН с лежаками, мы, правда, этим так и не воспользовались, поэтому сказать ничего не могу.

Можно взять ВЕЛОСИПЕД, причем бесплатно. По времени не ограничивают. Главное, чтоб они были в наличии, т.к. услуга пользуется спросом)).

ПЛЯЖ: говорят, что цены разные, надо искать. Тот что напротив отеля, цены начинаются от 18 евро за комплект 2 лежака + зонт. Но есть и бесплатные пляжи, ближайший от отеля 200 метров (если от отеля лицом к морю, то налево). Там лежаков нет, лежат прямо на полотенцах на песке.

В МОРЕ довольно далеко можно зайти и мелко (для детишек и не любящих глубину людей самое то), дно песочек. Некоторые говорили, что море грязное, я бы не сказала… есть у берега мусор мелкий, но как мне показалось естественного происхождения (водоросли и т.п.). Но были медузы, лично меня укусила..((

РЕЗЮМЕ: муж сказал что отель больше напоминает общагу, я же думаю, что за те деньги, что мы заплатили, очень неплохо. Море под окном, чисто, вкусная еда это плюсы. Маленький номер и старенькая мебель – минусы… кому что важно!! ;)

Мне кажется, что это неплохая возможность увидеть Италию за вполне скромные деньги, однако за чисто пляжным отдыхом я бы сюда не поехала (причем не именно в отель, а в Риччионе вообще).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.08.10 15:39 (4 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация